Bliz Fusion Small Sunglasses Trasparente Brown with Green Multi/CAT3 Transparent White

Bliz Occhiali da ciclismo Fusion Small – Cat. 3 – Trasparente Brown con lente Green Multi – Olivia

Bliz Fusion Small Sunglasses Trasparente Brown with Green Multi/CAT3 Transparent White

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
70,49 €
Spedizione da 3,99 €

Occhiali da sole Bliz Fusion Small Blanc

2-6 giorni lavorativi
74,16 €
Spedizione da 8,49 €

Occhiali da sole Bliz Fusion Small Blanc 2XS (21)

2-8 giorni
75,24 €
Spedizione da 8,49 €

Bliz - Fusion Small Cat. 3 - Occhiali da ciclismo olivia

4 - 5 giorni lavorativi
89,06 €
Spedizione gratuita
Bliz Fusion Small Sunglasses Trasparente Brown with Green Multi/CAT3 Transparent White

Offerta più conveniente

Tu e Fusion vi assomigliate molto.Siete resistenti, flessibili e imbattibili! Questo è un modello unico, tecnicamente avanzato e completamente personalizzabile.Leggero e con tecnologia Jawbone.Sia il nasello che le aste sono regolabili, offrendoti un eccellente comfort.La grande lente cilindrica è ventilata e allarga il tuo campo visivo.Fusion Small è equipaggiato con Hydro Lens Tech.Una lente di alta qualità ottica per una visione chiara in diverse condizioni meteorologiche.Fusion Small si abbina molto bene al ciclismo, alla corsa e ad altri multisport impegnativi.Fusion Small è la scelta giusta se hai alte esigenze e alte ambizioni.Caratteristiche:- Design unisex a giorno completo in taglia piccola.- Lente cilindrica intercambiabile.- 100% protezione UV.- Materiale del telaio in poliammide.- Jawbone rimovibile.- Meccanismo di cerniera a 2 stadi.- Lente in policarbonato X-PC.- Hydro Lens Tech.- Disponibile con Nano Optics.- Nasello regolabile.- Aste regolabili in gomma antiscivolo.- L
70,49 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Occhiali da sole Bliz Hero Nano Optics Nordic Light nero opaco/light begonia/blu viola
64,90 €
5 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
BLIZ Fusion - Unisex - Giallo / Rosa / Verde - Taglia unica- modello 2026
62,90 €
8 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Bliz Occhiali Sportivi Breeze Polarized, Matt Black-Brown Silver Mirror
119,99 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
BLIZ Fusion - Unisex - Bianco / Nero - Taglia unica- modello 2024
121,39 €
4 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
Occhiali Bliz Matrix Small nero opaco con lenti Nano Optics Nordic Light blu viola
70,90 €
7 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €