Occhiali da sole Bliz FUSION SMALL (MATTE PURPLE) Cat3 TU

BLIZ Fusion Small/grey W - Unisex - Viola - Taglia unica- modello 2025

Occhiali da sole Bliz FUSION SMALL (MATTE PURPLE) Cat3 TU

Prezzo più basso
Consegna entro 1-5 giorni
59,40 €
Spedizione da 10,39 €

Bliz fusion small violet glasses grey violet mirror lens

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
59,99 €
Spedizione da 5,49 €

Bliz Fusion Small Sunglasses Viola Grey w Purple Mirror/CAT3

2-4 giorni lavorativi
70,49 €
Spedizione da 3,99 €

Occhiali da sole Bliz Fusion Small Violet 2XS

2-8 giorni
76,48 €
Spedizione da 8,49 €

Occhiali da sole Bliz Fusion Small Violet

2-6 giorni lavorativi
77,04 €
Spedizione da 8,49 €
Occhiali da sole Bliz FUSION SMALL (MATTE PURPLE) Cat3 TU

Offerta più conveniente

Scopri gli occhiali Fusion Small, leggeri e personalizzabili, che offrono una protezione UV al 100% e una visione ottimale per il ciclismo, lo sci e molto altro. Occhiali sportivi versatili per ciclismo e sci Questi occhiali sportivi uniscono leggerezza e comfort grazie alla loro tecnologia Jawbone, che consente un adattamento personalizzato. Il grande schermo cilindrico ventilato offre un campo visivo ottimale, essenziale per le attività all'aperto. Progettati per sportivi esigenti, si adattano a diverse condizioni meteorologiche, garantendo prestazioni senza pari. Dotati della tecnologia Hydro Lens, questi occhiali assicurano una qualità ottica superiore. Le lenti in policarbonato, resistenti agli urti, proteggono i tuoi occhi dai raggi UVA e UVB. Con un design moderno e una finitura opaca, sono ideali per gli appassionati di sport outdoor, unendo stile e funzionalità. Vantaggi Personalizzazione completa per un comfort ottimale. Campo visivo ampliato grazie allo schermo cilindrico.
59,40 €
Consegna entro 1-5 giorni
Alpinstore.com (IT)

Prodotti simili

Occhiali da sole unisex bliz fusion small crystal black purple
64,90 €
2 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Bliz Fusion Small Sunglasses Blu Grey w Blue Mirror/CAT3
70,49 €
Vai al negozio
snowinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €