Blanco Linus S - Miscelatore da lavello con bocca di erogazione estraibile, bianco 516692
BLANCO LINUS-S 516692 Rubinetto miscelatore da cucina, finitura in Silgranit, con soffione estraibile, ad alta pressione, bianco
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
251,89 €
Spedizione gratuita
Blanco Linus-S rubinetto da cucina verticale bianco 516692
Disponibilità immediata
252,29 €
Spedizione da 9,89 €
Blanco Linus rubinetto da cucina, estraibile, orientabile, 516692, Linus bianco opaco [Rubinetteria da Cucina > Rubinetti da Cucina]
circa 1 settimana
252,30 €
Spedizione da 9,91 €
BLANCO LINUS-S 516692 Rubinetto miscelatore da cucina, finitura in Silgranit, con soffione estraibile, ad alta pressione, bianco
Generalmente spedito entro 7-8 giorni
313,17 €
Spedizione da 15,99 €
BLANCO LINUS-S 516692 Rubinetto miscelatore da cucina, finitura in Silgranit, con soffione estraibile, ad alta pressione, bianco
Generalmente spedito entro 6-7 giorni
347,16 €
Spedizione gratuita
BLANCO LINUS-S 516692 Rubinetto miscelatore da cucina, finitura in Silgranit, con soffione estraibile, ad alta pressione, bianco
Generalmente spedito entro 6-7 giorni
358,14 €
Spedizione da 25,00 €
BLANCO LINUS-S 516692 Rubinetto miscelatore da cucina, finitura in Silgranit, con soffione estraibile, ad alta pressione, bianco
Generalmente spedito entro 6-7 giorni
398,61 €
Spedizione da 22,05 €
Blanco BLANCOLINUS - S Stile Silgranit Bianco HD
Spedizione entro 6 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
409,69 €
Spedizione da 20,00 €
BLANCO LINUS-S 516692 Rubinetto miscelatore da cucina, finitura in Silgranit, con soffione estraibile, ad alta pressione, bianco
Generalmente spedito entro 5-6 giorni
432,01 €
Spedizione da 29,90 €
6 varianti a partire da 248,42 €
BLANCO LINUS-S 518813 Miscelatore per cucina, in finitura SILGRANIT, con doccetta estraibile, ad alta pressione, grigio
251,89 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
BLANCO LINUS-S | Rubinetto da cucina in bianco morbido | alta pressione | con tubo estraibile | antiriflusso | cartuccia in ceramica | qualità sicura dell'acqua e risparmio idrico
259,30 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Blanco Linus-S rubinetto da cucina verticale antracite 516688
251,88 €
absulo.it
Spedizione da 9,89 €
Blanco Linus rubinetto da cucina, estraibile, orientabile, 526958, Linus grigio vulcanico opaco [Rubinetteria da Cucina > Rubinetti da Cucina]
315,66 €
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
Prodotti simili
Blanco Linus rubinetto da cucina, estraibile, orientabile, 514276, Linus cromo [Rubinetti da Cucina]
417,97 €
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
Blanco Linus rubinetto da cucina, estraibile, orientabile, 526242, Linus acciaio inox spazzolato [Rubinetti da Cucina]
289,07 €
absulo.it
Spedizione da 9,89 €
Blanco Linus S - Miscelatore da lavello con bocca di erogazione estraibile, tartufo 517621
251,87 €
absulo.it
Spedizione da 9,89 €
Blanco Linus rubinetto da cucina, estraibile, orientabile, 518406, Linus cromo [Rubinetti da Cucina]
268,22 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
Blanco Rubinetto da cucina Linus-S 512402 orientabile ed estraibile cromo
214,91 €
absulo.it
Spedizione da 9,89 €