Blanco Linus-S rubinetto da cucina verticale nero 526148

Prezzo totale più basso
7 giorni
248,42 €
Spedizione da 9,89 €

Blanco Linus rubinetto da cucina, estraibile, orientabile, 526148, Linus nero opaco [Rubinetteria da Cucina > Rubinetti da Cucina]

Disponibilità immediata
248,43 €
Spedizione da 9,91 €

BLANCO 526148 LINUS-S Rubinetto da Cucina, Nero Silgranito, Alta Pressione

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
335,29 €
Spedizione gratuita

BLANCO 526148 LINUS-S Rubinetto da Cucina, Nero Silgranito, Alta Pressione

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
368,48 €
Spedizione da 15,99 €

BLANCO 526148 LINUS-S Rubinetto da Cucina, Nero Silgranito, Alta Pressione

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
398,61 €
Spedizione da 22,20 €

BLANCO 526148 LINUS-S Rubinetto da Cucina, Nero Silgranito, Alta Pressione

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
406,46 €
Spedizione gratuita
Blanco Linus-S rubinetto da cucina verticale nero 526148

Offerta più conveniente

- altezza del rubinetto: 28,4 cm - alta pressione - doccetta estraibile - angolo di rotazione della bocca 140º - diametro del foro rubinetto richiesto 35 mm - tubi di collegamento flessibili con dado da 3/8 - cartuccia in ceramica - il regolatore di getto riduce la formazione di calcare sulla testa del miscelatore - la piastra di irrigidimento aumenta la stabilità del miscelatore - materiale: metallo/silgranito - colore: nero - garanzia: 2 anni
248,42 €
7 giorni
absulo.it