Blanco Laressa-F rubinetto da cucina verticale cromo 521545

Prezzo più basso
7 giorni
214,84 €
Spedizione da 9,89 €

BLANCO 521545 LARESSA-F cromo teleComando dcha

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
214,85 €
Spedizione gratuita

Blanco Laressa rubinetto da cucina, installazione sottofinestra, orientabile, 521545, Laressa cromo [Rubinetteria da Cucina > Rubinetti da Cucina per Installazione Sottofinestra]

Disponibilità immediata
214,85 €
Spedizione da 9,91 €

PRONTA CONSEGNA - Blanco Miscelatore monocomando sottofinestra LARESSA-F 1521545 finitura cromato - Leva DX

Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
289,64 €
Spedizione gratuita
Blanco Laressa-F rubinetto da cucina verticale cromo 521545

Offerta più conveniente

- rubinetto ribaltabile sotto il davanzale - leva posizionata sul lato destro - ad alta pressione - angolo di rotazione del beccuccio 360º - foro necessario per la rubinetteria: diametro 35 mm - testa con dischi ceramici - tubi flessibili di collegamento lunghi 50 cm e dado da 3/8" - il regolatore di flusso riduce la formazione di calcare sulla testa del rubinetto - la piastra di rinforzo aumenta la stabilità dei rubinetti installati nei lavelli in acciaio - la distanza minima tra il lavello e l'anta della finestra è di 6,5 cm - colore: cromo - garanzia: 2 anni
214,84 €
7 giorni
absulo.it

Prodotti simili

Blanco Miscelatore monocomando sottofinestra LARESSA-F 1521546 finitura cromato - Leva SX
283,54 €
Vai al negozio
Spedizione gratuita
Blanco Laressa F - Miscelatore da lavello, sottofinestra, cromo 521546
217,05 €
8 prezzi
absulo.it
Spedizione da 9,89 €
BLANCO Aeratore laminato | Cascade SLC TJ NE | alta pressione | consigliato Amona, Candor-S, Carena-S, Jandora-S, Jurena-S, Kano, Ladis, Laressa-F, Lian, Livia-S, Mida-S, Mila, Notis-S, Salza-WT, Seda
11,46 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Aeratore HD AG M20x1 SW19, cromato
20,05 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 25,00 €