Blanco Laressa-F rubinetto da cucina verticale cromo 521546

Blanco Laressa F - Miscelatore da lavello, sottofinestra, cromo 521546

Blanco Laressa-F rubinetto da cucina verticale cromo 521546

Prezzo più basso
su ordinazione
217,05 €
Spedizione da 9,89 €

Blanco Laressa rubinetto da cucina, installazione sottofinestra, orientabile, 521546, Laressa cromo [Rubinetteria da Cucina > Rubinetti da Cucina per Installazione Sottofinestra]

Disponibilità immediata
217,06 €
Spedizione da 9,91 €

Bianco 521546 LARESSA-F Rubinetto da Cucina, Leva Sinistra, Cromo

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
219,25 €
Spedizione gratuita

Bianco 521546 LARESSA-F Rubinetto da Cucina, Leva Sinistra, Cromo

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
267,97 €
Spedizione gratuita

Bianco 521546 LARESSA-F Rubinetto da Cucina, Leva Sinistra, Cromo

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
275,09 €
Spedizione da 25,00 €

Bianco 521546 LARESSA-F Rubinetto da Cucina, Leva Sinistra, Cromo

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
290,46 €
Spedizione da 21,36 €

Bianco 521546 LARESSA-F Rubinetto da Cucina, Leva Sinistra, Cromo

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
298,37 €
Spedizione gratuita

Bianco 521546 LARESSA-F Rubinetto da Cucina, Leva Sinistra, Cromo

Generalmente spedito entro 2-3 settimane
331,09 €
Spedizione da 25,99 €
Blanco Laressa-F rubinetto da cucina verticale cromo 521546

Offerta più conveniente

- comando a scomparsa sotto il rubinetto della finestra - leva sul lato sinistro - alta pressione - bocca girevole a 360º - diametro foro rubinetto richiesto 35 mm - cartuccia con piastre in ceramica - tubi flessibili di collegamento lunghi 50 cm con dado da 3/8 - il regolatore di getto riduce la formazione di calcare sulla testa del miscelatore - la piastra di irrigidimento aumenta la stabilità del miscelatore installato nei lavelli in acciaio - la distanza minima tra il lavello e l'anta della finestra è di 6,5 cm - colore: cromo - garanzia: 2 anni
217,05 €
su ordinazione
absulo.it

Prodotti simili

Blanco Laressa-F rubinetto da cucina verticale cromo 521545
214,84 €
4 prezzi
absulo.it
Spedizione da 9,89 €
Blanco Miscelatore monocomando sottofinestra LARESSA-F 1521546 finitura cromato - Leva SX
283,54 €
Vai al negozio
opportunitycommerce.com (IT)
Spedizione gratuita
BLANCO Aeratore laminato | Cascade SLC TJ NE | alta pressione | consigliato Amona, Candor-S, Carena-S, Jandora-S, Jurena-S, Kano, Ladis, Laressa-F, Lian, Livia-S, Mida-S, Mila, Notis-S, Salza-WT, Seda
11,46 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Aeratore HD AG M20x1 SW19, cromato
20,05 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 25,00 €