Blanco Lanora-S-F rubinetto da cucina verticale acciaio inossidabile 526180

BLANCO Lanora-S-F 526180 Rubinetto Cucina Acciaio Inox Spazzolato Alta Pressione

4,0 (27)

Blanco Lanora-S-F rubinetto da cucina verticale acciaio inossidabile 526180

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
304,08 €
Spedizione da 9,89 €

BLANCO Lanora-S-F 526180 Rubinetto Cucina Acciaio Inox Spazzolato Alta Pressione

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
324,09 €
Spedizione gratuita

Blanco Lanora rubinetto da cucina, installazione sottofinestra, estraibile, orientabile, 526180, Lanora acciaio inox spazzolato [Rubinetteria da Cucina > Rubinetti da Cucina per Installazione Sottofin

Disponibilità immediata
324,09 €
Spedizione da 9,91 €

BLANCO Lanora-S-F 526180 Rubinetto Cucina Acciaio Inox Spazzolato Alta Pressione

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
356,94 €
Spedizione da 25,00 €

BLANCO Lanora-S-F 526180 Rubinetto Cucina Acciaio Inox Spazzolato Alta Pressione

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
415,09 €
Spedizione da 21,54 €

BLANCO Lanora-S-F 526180 Rubinetto Cucina Acciaio Inox Spazzolato Alta Pressione

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
420,55 €
Spedizione gratuita

BLANCO Lanora-S-F 526180 Rubinetto Cucina Acciaio Inox Spazzolato Alta Pressione

Generalmente spedito entro 2-3 settimane
543,56 €
Spedizione da 36,99 €
Blanco Lanora-S-F rubinetto da cucina verticale acciaio inossidabile 526180

Offerta più conveniente

- alta pressione - bocca estraibile - bocca in acciaio inossidabile, superficie spazzolata - risparmio energetico: impostazione di base della leva in posizione "avvio a freddo" - destinato al montaggio sotto la finestra - colore: acciaio spazzolato - garanzia: 2 anni
304,08 €
Disponibilità immediata
absulo.it

Prodotti simili

Blanco Miscelatore monocomando sottofinestra con doccetta estraibile LANORA-S-F 1526180 finitura acciaio massiccio
437,69 €
Vai al negozio
Spedizione gratuita
Miscelatore Con Doccetta Inox - 523123
215,15 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
BLANCO Aeratore laminato | Honeyc. TT NE | alta pressione | consigliato Actis-S, Choice Icona, Culina-S Mini, Filo, Finess, Fontas, Lanora, Lanora-F, Lanora-S, Lanora-S-F, Linee, Quatura, Sonea-S
11,50 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €

Opinioni degli utenti

\ Le nostre recensioni provengono da Trustami, un servizio che raccoglie, collega e verifica automaticamente le recensioni da diverse fonti come Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. In questo modo gli utenti ottengono una panoramica trasparente della soddisfazione dei clienti di un produttore.

4,0 su 5 stelle

27 Valutazioni
5 stelle
13
4 stelle
7
3 stelle
3
2 stelle
3
1 stella
1
Amazon.de Kunde

E a buon prezzo.

via trustami

Amazon.de Kunde

Ottimo rubinetto da montare davanti alla finestra con doccetta flessibile. Il rubinetto si può facilmente ribaltare per pulire la finestra. Assolutamente consigliato. Buona qualità e bel design.

via trustami

Amazon.de Kunde

Ho comprato la rubinetteria a marzo direttamente tramite un cuciniere/installatore di cucine. Nel complesso è ben rifinita e funziona bene. Ci sono però 2 critiche: 1) è vero che spruzza, da un lato per il bocca alta (ma quello lo volevo) e dall'altro per il rompigetto. Ho contattato direttamente Ne…

via trustami

Amazon.de Kunde

Tempi di consegna brevi, ben imballato. Montaggio semplice. Aspetto elegante. Prestare attenzione quando si preleva l'acqua: schizza molto. Dopo un periodo di assestamento tutto è a posto.

via trustami