Blanco Claron lavello in acciaio 49x44 cm acciaio 521575

Prezzo più basso
7 giorni
430,82 €
Spedizione da 29,89 €

Blanco Claron lavello da cucina, 521575, 450-U Claron acciaio inox satinato lucido [Lavelli da Cucina > per Base Sottolavello a partire da 50 cm]

Prezzo totale più basso
circa 1 settimana
438,65 €
Spedizione da 9,91 €

Blanco 521575 | Lavello da cucina in acciaio inossidabile CLARON 450-U | Colore : acciaio inossidabile

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
516,99 €
Spedizione gratuita
Blanco Claron lavello in acciaio 49x44 cm acciaio 521575

Offerta più conveniente

- dimensioni esterne: 49x44 cm - dimensioni del vano: 45x40 cm - raggio di arrotondamento 10 mm - sifone da acquistare separatamente - kit di installazione incluso (senza guarnizione) - senza tappo automatico per l'acqua - con sistema di scarico InFino® facile da pulire - materiale: acciaio inox - colore: acciaio lucido
430,82 €
7 giorni
absulo.it

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni Ideali: Spazio ottimale per ogni cucina.
• Facile Manutenzione: Superficie semplice da pulire.
• Design Moderno: Estetica elegante e versatile.

Prodotti simili

Blanco Claron 500 - Lavello, 540x440 mm, acciaio inox Durinox 523386
589,79 €
3 prezzi
absulo.it
Spedizione da 29,89 €
Lavello Cucina Blanco Claron 400-U
443,12 €
3 prezzi
absulo.it
Spedizione da 29,89 €
Lavello Cucina Blanco Claron 700-IF/A Durinox®
937,99 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Lavello Cucina Blanco Claron 500-IF/A Durinox®
891,89 €
3 prezzi
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €