Blanco 523388 | Lavello da cucina in acciaio inossidabile CLARON 340-IF | Colore : acciaio durinox

Blanco Claron lavello da cucina, 523388, Claron acciaio inox satinato lucido [Lavelli da Cucina > per Base Sottolavello a partire da 40 cm]

Blanco 523388 | Lavello da cucina in acciaio inossidabile CLARON 340-IF | Colore : acciaio durinox

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
716,99 €
Spedizione gratuita

Blanco Claron 340-IF lavello in acciaio 38x44 cm 523388

su ordinazione
742,92 €
Spedizione da 29,89 €

Blanco Claron lavello da cucina, 523388, Claron acciaio inox satinato lucido [Lavelli da Cucina > per Base Sottolavello a partire da 40 cm]

circa 1 settimana
742,93 €
Spedizione da 9,91 €
Blanco 523388 | Lavello da cucina in acciaio inossidabile CLARON 340-IF | Colore : acciaio durinox

Offerta più conveniente

larghezza minima del sottopensile 400 mm; bordi dritti per montaggio dall'alto oa filo del piano di lavoro; con troppopieno C-overflow nascosto; Sistema di svuotamento InFino; fornito con una piletta con tubo di scarico salvaspazio e un filtro a cestello InFino da 3 1/2'' ad azionamento manuale;
716,99 €
Amazon.it

Prodotti simili

Blanco Claron 500 - Lavello, 540x440 mm, acciaio inox Durinox 523386
589,79 €
3 prezzi
absulo.it
Spedizione da 29,89 €
Lavello Cucina Blanco Claron 400-U
443,12 €
3 prezzi
absulo.it
Spedizione da 29,89 €
Lavello Cucina Blanco Claron 700-IF/A Durinox®
937,99 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Lavello Cucina Blanco Claron 500-IF/A Durinox®
891,89 €
3 prezzi
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €