Blanco Claron 550-IF/A lavello in acciaio 61x51 cm 521639

Blanco Claron lavello da cucina, 521639, 550-IF/A Claron acciaio inox satinato lucido [Lavelli da Cucina > per Base Sottolavello a partire da 60 cm]

Blanco Claron 550-IF/A lavello in acciaio 61x51 cm 521639

Prezzo più basso
su ordinazione
600,86 €
Spedizione da 29,89 €

Blanco Claron lavello da cucina, 521639, 550-IF/A Claron acciaio inox satinato lucido [Lavelli da Cucina > per Base Sottolavello a partire da 60 cm]

Prezzo totale più basso
circa 1 settimana
600,87 €
Spedizione da 9,91 €

Blanco 521639 | Lavello da cucina in acciaio inossidabile CLARON 550-IF/A | Colore : acciaio inossidabile

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
710,99 €
Spedizione gratuita
Blanco Claron 550-IF/A lavello in acciaio 61x51 cm 521639

Offerta più conveniente

- dimensioni del lavello: 61 x 51 cm - dimensioni della vasca: 55 x 40 cm - profondità della vasca 19 cm - si adatta a un mobile largo 60 cm - 2 fori preforati - miscelatore di scarico e troppopieno manuale incluso - sifone da acquistare separatamente - tappo inFino® da 3 1/2" con filtro - tappo automatico PushControl - set di raccordi (senza guarnizione) - lavello incassato o da incasso - materiale: acciaio inox - colore: acciaio lucido
600,86 €
su ordinazione
absulo.it

Prodotti simili

Blanco Claron 500 - Lavello, 540x440 mm, acciaio inox Durinox 523386
589,79 €
3 prezzi
absulo.it
Spedizione da 29,89 €
Lavello Cucina Blanco Claron 400-U
443,12 €
3 prezzi
absulo.it
Spedizione da 29,89 €
Lavello Cucina Blanco Claron 700-IF/A Durinox®
937,99 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Lavello Cucina Blanco Claron 500-IF/A Durinox®
891,89 €
3 prezzi
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €