Blanco Claron lavello da cucina, 521577, 500-U Claron acciaio inox satinato lucido [Lavelli da Cucina > per Base Sottolavello a partire da 60 cm]

Prezzo totale più basso
circa 1 settimana
395,54 €
Spedizione da 9,91 €

Blanco Claron 500-U lavello in acciaio 54x44 cm acciaio 521577

Disponibilità immediata
408,38 €
Spedizione da 29,89 €

Blanco 521577 | Lavello da cucina in acciaio inossidabile CLARON 500-U | Colore : acciaio inossidabile

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
519,56 €
Spedizione gratuita

Blanco 521577 | Lavello da cucina in acciaio inossidabile CLARON 500-U | Colore : acciaio inossidabile

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
631,28 €
Spedizione da 29,90 €
Blanco Claron lavello da cucina, 521577, 500-U Claron acciaio inox satinato lucido [Lavelli da Cucina > per Base Sottolavello a partire da 60 cm]

Offerta più conveniente

Lavello da cucina * Per il montaggio dal basso * Può essere combinato con rubinetteria d'appoggio per il montaggio su piani di lavoro * Materiale non poroso, igienico e particolarmente robusto antiruggine durevole (acciaio inox) * Finitura di facile
395,54 €
circa 1 settimana
reuter.com (IT)

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni generose: Spazio ideale per lavare grandi pentole.
• Materiale resistente: Composito Silgranit, durevole e facile da pulire.
• Design versatile: Adattabile a diversi stili di cucina.

Prodotti simili

Blanco Claron 500 - Lavello, 540x440 mm, acciaio inox Durinox 523386
569,79 €
3 prezzi
absulo.it
Spedizione da 29,89 €
Lavello Cucina Blanco Claron 400-U
443,12 €
3 prezzi
absulo.it
Spedizione da 29,89 €
Lavello Cucina Blanco Claron 700-IF/A Durinox®
937,99 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Blanco Claron lavello in acciaio 49x44 cm acciaio 521575
430,85 €
3 prezzi
absulo.it
Spedizione da 29,89 €