Blanco Claron 700-IF lavello in acciaio 74x44 cm 521580

Lavello Cucina Blanco Claron 700-IF

Blanco Claron 700-IF lavello in acciaio 74x44 cm 521580

Prezzo più basso
su ordinazione
617,57 €
Spedizione da 29,89 €

Blanco Claron lavello da cucina, 521580, 700-IF Claron acciaio inox satinato lucido [Lavelli da Cucina > per Base Sottolavello a partire da 80 cm]

Prezzo totale più basso
circa 1 settimana
617,58 €
Spedizione da 9,91 €

Blanco 521580 | Lavello da cucina in acciaio inossidabile CLARON 700-IF | Colore : acciaio inossidabile

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
664,35 €
Spedizione gratuita

PRONTA CONSEGNA - Blanco Lavello una vasca CLARON 700-IF 1517222 in acciaio inox da 74x44 cm - Sopratop/Filotop

Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
790,06 €
Spedizione gratuita

1 varianti a partire da 660,41 €

Blanco Claron 700-IF lavello in acciaio 74x44 cm 521580

Offerta più conveniente

- dimensioni esterne: 74 x 44 cm - dimensioni del vano: 70 x 40 cm - profondità della camera: 19 cm - raggio di arrotondamento 10 mm - adatto per armadi a partire da 80 cm - raccordi per il troppopieno e lo scarico inclusi - sifone da acquistare separatamente - kit di montaggio incluso (senza guarnizione) - senza tappo automatico per l'acqua - sistema di scarico InFino® facile da pulire - lavello a incasso o incassato - materiale: acciaio inox - colore: acciaio lucido
617,57 €
su ordinazione
absulo.it