Blanco Claron lavello da cucina, 521634, 700-IF/A Claron acciaio inox satinato lucido [Lavelli da Cucina > per Base Sottolavello a partire da 80 cm]

Lavello Cucina Blanco Claron 700-IF/A

Blanco Claron lavello da cucina, 521634, 700-IF/A Claron acciaio inox satinato lucido [Lavelli da Cucina > per Base Sottolavello a partire da 80 cm]

Prezzo più basso
circa 1 settimana
660,41 €
Spedizione da 9,91 €

Blanco 521634 | Lavello da cucina in acciaio inossidabile CLARON 700-IF/A | Colore : acciaio inossidabile

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
666,25 €
Spedizione gratuita

Blanco Claron 700-IF/A lavello in acciaio 76x51 cm 521634

su ordinazione
735,99 €
Spedizione da 29,89 €
Blanco Claron lavello da cucina, 521634, 700-IF/A Claron acciaio inox satinato lucido [Lavelli da Cucina > per Base Sottolavello a partire da 80 cm]

Offerta più conveniente

Lavello da cucina * Adatto all'installazione dall'alto o a incasso * Materiale non poroso, igienico e particolarmente robusto antiruggine durevole (acciaio inox) * Finitura di facile manutenzione con strato passivo autorigenerante * Resistente al
660,41 €
circa 1 settimana
reuter.com (IT)

Prodotti simili

Lavello Cucina Blanco Andano 500/180-U piccolo lavello a destra
539,63 €
4 prezzi
absulo.it
Spedizione da 29,89 €
Blanco Accessori - Vaschetta per lavello Andano, acciaio inox 227692
75,15 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,99 €
Blanco 513383 Lavello da Cucina in Acciaio Inossidabile, Black
16,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €