Black Mamba Guanti Monouso In Nitrile Medium Heavy Duty 100 Pz

Black Mamba - Guanti in Nitrile per lavori di Manutenzione, 100 Pezzi, M, Nero

Nero Mamba Guanti IN Nitrile Resistente Monouso Meccanica Officina [ S,M,L,XL

Prezzo più basso
Spedizione entro 4 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,08 €
Spedizione da 16,51 €

Black Mamba Guanti Monouso In Nitrile Medium Heavy Duty 100 Pz

Prezzo più basso
29,08 €
Spedizione da 16,52 €

Nero Mamba Guanti IN Nitrile Resistente Monouso Meccanica Officina [ S,M,L,XL ]

29,10 €
Spedizione da 16,51 €

Black Mamba - Guanti in Nitrile per lavori di Manutenzione, 100 Pezzi, M, Nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
35,98 €
0.36 EUR/1.0 unità
Spedizione gratuita

Black Mamba - Guanti in Nitrile per lavori di Manutenzione, 100 Pezzi, M, Nero

Disponibilità immediata
43,90 €
Spedizione da 9,00 €

Black Mamba - Nitrile Disposable Gloves Medium x 100

Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,14 €
Spedizione gratuita

Black Mamba - Guanti in Nitrile per lavori di Manutenzione, 100 Pezzi, M, Nero

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
49,89 €
Spedizione da 3,00 €
Black Mamba Guanti Monouso In Nitrile Medium Heavy Duty 100 Pz

Offerta più conveniente

Colore: Nero / Paese di origine: Malaysia / Applicazione: Officine, Meccanici, Idraulici, Pulizie / Caratteristica (7): Completamente strutturato con finitura Grip Rite / Caratteristica (5): Resistenza chimica superiore. / Caratteristica (6): Forza di fusione a due strati / Caratteristica (3): Spessore 7 mil (0,1778 mm). / Caratteristica (4): Senza Talco / Caratteristica (1): LATTICE SENZA / Caratteristica (2): Finitura Grip Rite per una movimentazione sicura / Numero di Unità: 100 / Forza alla rottura (N):: Min 6 / Materiale: Polimero NITREX / Allungamento massimo (%):: Minimo 500 / Resistenza alla trazione (MPA):: Min 14 / taglia guanti: Medio
29,08 €
ebay.it

Prodotti simili

Guanti black mamba - misura 9/10 taglia L
17,93 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,90 €
Gobik Guanti Corti Mamba 2.0
30,95 €
2 prezzi
Bobshop.com/it
Spedizione da 4,95 €
Gobik Guanti Corti Mamba 2.0
30,95 €
2 prezzi
Bobshop.com/it
Spedizione da 4,95 €
Gobik Guanti Corti Mamba 2.0
30,95 €
2 prezzi
Bobshop.com/it
Spedizione da 4,95 €
Gobik Guanti Corti Mamba 2.0
30,95 €
2 prezzi
Bobshop.com/it
Spedizione da 4,95 €