Black Diamond Notion Sp Pants Giallo M Donna

Black Diamond - Women's Notion SP Pants - Pantaloni da arrampicata M giallo

offerte usate a partire da

Black Diamond Notion Sp Pants Giallo M Donna

Prezzo totale più basso
8 giorno(i) lavorativi
65,99 €
Spedizione da 3,99 €

Pantaloni da arrampicata da donna Black Diamond W NOTION SP PANTS (Lino) M

Consegna entro 1-5 giorni
72,00 €
Spedizione da 10,39 €

Black Diamond - Women's Notion SP Pants - Pantaloni da arrampicata M giallo

4 - 6 giorni lavorativi
80,06 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

BLACK DIAMOND Mission Xp Lthr W's - Donna - Blu - Taglia 37 1/2- modello 2022
55,90 €
2 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
BLACK DIAMOND W Technician Harness - Donna - Nero / Blu - Taglia M- modello 2025
62,90 €
2 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Black Diamond - Imbrago versatile - Technician - Women'S Blue Note per Donne - Taglia XS
62,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Black Diamond - Imbrago versatile - Technician - Women'S Blue Note per Donne - Taglia L
62,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Black Diamond Notion Sp Pants Giallo M Donna

Offerta più conveniente

Pantaloni Black Diamond Notion SP - DonnaScopri il tuo compagno ideale per le sfide verticali e le giornate attive con i pantaloni Black Diamond Notion SP da donna. Progettati per le climber che rifiutano di scegliere tra prestazioni e comfort, questi pantaloni lunghi e sportivi sono pensati per eccellere dalla palestra di arrampicata alla falesia all´aperto. Il loro design eccezionale si concentra sull´offrire un movimento illimitato e una vestibilità confortevole per tutto il giorno, rendendoli un capo essenziale nel guardaroba di ogni donna attiva.Questi pantaloni in cotone biologico dalla vestibilità ampia sono perfetti per le sessioni in palestra e per le giornate fresche nei boulder. I pantaloni Black Diamond Notion SP presentano una leggera elasticità e numerose tasche per i tuoi piccoli oggetti essenziali. La cintura elastica ottimizza la vestibilità e i polsini elasticizzati tengono le gambe dei pantaloni lontane dai tuoi piedi.L´essenza dei Notion SP risiede nel loro comfort
65,99 €
8 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)