Black Diamond Notion Pants Marrone S Donna

Black Diamond - Women's Notion Pants - Pantaloni da arrampicata S arancione

offerte usate a partire da

Black Diamond Notion Pants Marrone S Donna

Prezzo totale più basso
8 giorno(i) lavorativi
65,99 €
Spedizione da 3,99 €

Pantaloni da arrampicata Black Diamond W NOTION PANTS (Clay) Donna S

Consegna entro 1-5 giorni
72,00 €
Spedizione da 10,39 €

Black Diamond - Women's Notion Pants - Pantaloni da arrampicata S arancione

4 - 6 giorni lavorativi
80,06 €
Spedizione gratuita

Pantaloni lunghi Black Diamond Notion arancione donna - S

Consegna in 24 ore
90,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

BLACK DIAMOND Mission Xp Lthr W's - Donna - Blu - Taglia 37 1/2- modello 2022
55,90 €
2 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
BLACK DIAMOND W Technician Harness - Donna - Nero / Blu - Taglia M- modello 2025
62,90 €
2 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Black Diamond - Imbrago versatile - Technician - Women'S Blue Note per Donne - Taglia XS
62,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Black Diamond - Imbrago versatile - Technician - Women'S Blue Note per Donne - Taglia L
62,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Black Diamond Notion Pants Marrone S Donna

Offerta più conveniente

Pantaloni Black Diamond Notion da DonnaScoprite la perfetta fusione di massimo comfort, resistenza robusta e stile versatile con i pantaloni Black Diamond Notion da donna. Progettati specificamente per i movimenti dinamici di una climber ma con un´estetica casual e sportiva, questi pantaloni lunghi sono il vostro partner essenziale sia per sessioni impegnative in palestra che per un uso rilassato durante tutte le stagioni. Sono la scelta ideale per ogni donna che cerca un abbigliamento ad alte prestazioni che non comprometta il comfort quotidiano o la vestibilità.Che stiate affrontando dei 4x4 sulla tavola o dedicandovi a sessioni intense sul vostro progetto, i pantaloni Black Diamond Notion offrono una vestibilità comoda e traspirante. La morbida cintura elastica si posiziona comodamente sotto un´imbracatura e le ginocchia rinforzate resistono giorno dopo giorno all´usura del falesia. Questa filosofia di design assicura che possiate concentrarvi interamente sulla vostra scalata, sul v
65,99 €
8 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)