BLACK DIAMOND W Airnet Harness - Donna - Nero - Taglia S- modello 2025

Black Diamond Women's airNet - imbrago arrampicata - donna S Black/Orange woman

offerte usate a partire da

BLACK DIAMOND W Airnet Harness - Donna - Nero - Taglia S- modello 2025

Prezzo totale più basso
2 - 3 giorni lavorativi
104,90 €
Spedizione da 10,99 €

Black Diamond - Women's Airnet Harness - Imbragatura S nero

4 - 6 giorni lavorativi
143,96 €
Spedizione gratuita

Black Diamond Airnet Woman Harness Nero S Donna

10 giorno(i) lavorativi
178,99 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

BLACK DIAMOND Mission Xp Lthr W's - Donna - Blu - Taglia 37 1/2- modello 2022
55,90 €
2 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
BLACK DIAMOND W Technician Harness - Donna - Nero / Blu - Taglia M- modello 2025
62,90 €
2 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Black Diamond - Imbrago versatile - Technician - Women'S Blue Note per Donne - Taglia XS
62,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Black Diamond - Imbrago versatile - Technician - Women'S Blue Note per Donne - Taglia L
62,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
BLACK DIAMOND W Airnet Harness - Donna - Nero - Taglia S- modello 2025

Offerta più conveniente

Sviluppata in collaborazione con Adam Ondra e la squadra di atletica BLACK DIAMOND per i Giochi Olimpici del 2020, l'AIRNET W è un' imbracatura particolarmente leggera per le donne. Dotato di tecnologia airNET per un'imbracatura ultraleggera e traspirante, questo modello è anche molto confortevole perché distribuisce i carichi in modo uniforme. Inoltre, l'innovativo ponte Infinity è robusto, leggero e senza cuciture, il che lo rende il miglior imbrago da competizione disponibile. Per un'efficienza ancora maggiore, sono stati aggiuntitre supporti per matrici .
104,90 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it