Black Diamond Faded Crop Short Sleeve T-shirt Verde M Donna

Black Diamond - Women's Faded Crop S/S Tee - T-shirt M olivia

Black Diamond Faded Crop Short Sleeve T-shirt Verde M Donna

Prezzo totale più basso
12-14 giorni lavorativi
25,99 €
Spedizione da 3,99 €

T-shirt da donna Black Diamond Faded Vert M

2-8 giorni
35,00 €
Spedizione da 8,49 €
Black Diamond Faded Crop Short Sleeve T-shirt Verde M Donna

Offerta più conveniente

T-Shirt Girocollo Cropped a Maniche Corte Faded BLACK DIAMOND da DonnaScopri la perfetta fusione tra performance attiva e stile rilassato con la T-shirt Girocollo Cropped a Maniche Corte Faded BLACK DIAMOND. Realizzata con maestria per la donna moderna che si sposta senza sforzo dalla palestra di arrampicata al bar, questa maglietta ridefinisce il comfort e la versatilità quotidiani. La sua silhouette cropped contemporanea è sia lusinghiera che funzionale, offrendo un taglio chic che si abbina facilmente a pantaloni da arrampicata a vita alta, leggings o ai tuoi jeans preferiti per il fine settimana.Questa versatile maglietta cropped offre elasticità sufficiente per le tue giornate più attive e si abbina perfettamente nei tuoi giorni di riposo. Realizzata in cotone organico premium che diventa ancora più confortevole e morbido con il tempo, questa t-shirt da donna a maniche corte è progettata per lavorare duramente come te. Il design presenta un classico girocollo per un fascino intram
25,99 €
12-14 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Black Diamond - Imbrago versatile - Technician - Women'S Blue Note per Donne - Taglia L
62,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Zaino da donna Black Diamond Distance 8 W
111,99 €
5 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €
Zaino Black Diamond W PURSUIT 25 BACKPACK (Deep Woods) Donna S/M
104,90 €
6 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €