Black Diamond Circuit Short Sleeve T-shirt Verde L Donna

Black Diamond - Women's Circuit S/S Tee - T-shirt L grigio

Black Diamond Circuit Short Sleeve T-shirt Verde L Donna

Prezzo totale più basso
12-14 giorni lavorativi
36,99 €
Spedizione da 3,99 €

Black Diamond - Women's Circuit S/S Tee - T-shirt L grigio

4 - 5 giorni lavorativi
37,46 €
Spedizione da 5,95 €

T-shirt da donna Black Diamond Circuit SS Vert L

2-8 giorni
50,00 €
Spedizione da 8,49 €
Black Diamond Circuit Short Sleeve T-shirt Verde L Donna

Offerta più conveniente

Scopri la perfetta fusione tra comfort quotidiano e prestazioni tecniche con la T-shirt a maniche corte BLACK DIAMOND Circuit da donna. Progettata per la donna attiva che si sposta senza interruzioni dal muro di allenamento alle strade della città, questa versatile maglietta è pensata per essere il tuo nuovo capo preferito per ogni avventura. Che tu stia superando i tuoi limiti in palestra, intraprendendo un´escursione soleggiata o semplicemente godendoti una giornata di relax, la T-shirt Circuit offre comfort e funzionalità ineguagliabili. È più di un semplice capo d´abbigliamento, è una parte essenziale del tuo arsenale di abbigliamento sportivo.La filosofia principale dietro questa eccezionale T-shirt da donna è che non dovresti dover scegliere tra una maglietta che ti fa sentire bene e una che funziona bene. La Circuit Tee è meticolosamente realizzata per offrire il meglio di entrambi i mondi, offrendo una sensazione di lusso pur offrendo capacità tecniche. Il suo classico scollo r
36,99 €
12-14 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Black Diamond - Imbrago versatile - Technician - Women'S Blue Note per Donne - Taglia L
62,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Zaino da donna Black Diamond Distance 8 W
111,99 €
5 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €
Zaino Black Diamond W PURSUIT 25 BACKPACK (Deep Woods) Donna S/M
104,90 €
6 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €