Black Diamond Notion Shorts Viola L Donna

Black Diamond W Notion - pantaloni corti arrampicata - donna L Red woman Cotone Organico/Biologico

offerte usate a partire da

Black Diamond Notion Shorts Viola L Donna

Prezzo totale più basso
8 giorno(i) lavorativi
62,99 €
Spedizione da 3,99 €

Black Diamond - Women's Notion Shorts - Pantaloncini L rosso/fuchsia

4 - 6 giorni lavorativi
69,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Black Diamond - Giacca da sci da donna impermeabile e traspirante - W Recon Stretch Shell Agave Deep Woods per Donne in Nylon - Taglia S - Verde
239,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 6,99 €
Black Diamond - Women's Recon Stretch Shell - Giacca da sci L fuchsia/marrone
219,90 €
3 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 6,99 €
Black Diamond Notion Shorts Viola L Donna

Offerta più conveniente

Pantaloncini Black Diamond Notion da Donna | Pantaloncini da arrampicata elasticizzati e sportiviSperimenta una libertà di movimento impareggiabile e un comfort supremo con i pantaloncini Black Diamond Notion da donna. Progettati per climber dedicati e donne attive, questi pantaloncini sportivi sono il compagno perfetto per tutto, dalle intense sessioni di bouldering in palestra alle lunghe giornate baciate dal sole sulla falesia. Unendo un design ad alte prestazioni a un comfort quotidiano, i pantaloncini Notion sono un capo essenziale per qualsiasi guardaroba all´insegna dell´avventura, specialmente durante le calde stagioni primavera/estate.Realizzati per le prestazioni, questi pantaloncini sono ideali per le sessioni in palestra e le giornate calde sulla falesia. I pantaloncini Black Diamond Notion sono realizzati in morbido cotone biologico e presentano un design leggero ed elasticizzato che si muove con te. Il cuore del loro design risiede nella costruzione specifica per il movim
62,99 €
8 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)