Black Diamond Vario Speed Harness Blu

Black Diamond Vario Speed - imbrago Blue/Grey unisex

Black Diamond Vario Speed Harness Blu

Prezzo totale più basso
12-14 giorni lavorativi
53,99 €
Spedizione da 3,99 €

Imbracatura Black Diamond Vario Speed Harness (Kingfisher) Taille unique

Consegna entro 1-5 giorni
55,16 €
Spedizione da 10,39 €

Imbracatura Black Diamond Vario Speed Bleu TU

2-8 giorni
65,00 €
Spedizione da 8,49 €
Black Diamond Vario Speed Harness Blu

Offerta più conveniente

BLACK DIAMOND Vario Speed - Imbracatura per arrampicata sicura e regolabile per tuttiScoprite la soluzione definitiva per versatilità e sicurezza con l´imbracatura BLACK DIAMOND Vario Speed, una pietra miliare nel mondo dell´attrezzatura da arrampicata. Progettata per semplicità e prestazioni robuste, questa imbracatura è la scelta definitiva per climber di tutti i livelli, dai principianti che muovono i primi passi sulla parete ai gruppi esperti all´aria aperta. Un´imbracatura semplice e sicura, taglia unica. Con un design semplice e taglia unica, la Vario Speed è un´ottima scelta per le scuole di alpinismo, le palestre di arrampicata e i programmi all´aperto, offrendo una comodità impareggiabile senza compromettere la sicurezza.Il vantaggio principale della Vario Speed risiede nella sua eccezionale facilità d´uso e vestibilità universale. Progettata per accogliere una vasta gamma di utenti adulti, sia uomini che donne, elimina le congetture e la complessità spesso associate all´attre
53,99 €
12-14 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Black Diamond - Imbrago da arrampicata - Vario Chest Black in Nylon - Nero
32,49 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Cinghia elastica posteriore Black Diamond Vario Noir TU
6,52 €
Vai al negozio
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
Piccozza black diamond viper adze
191,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
Spedizione da 0,99 €
Piccozza black diamond viper hammer
191,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
Spedizione da 0,99 €