Black Diamond Valley Shorts Blu S Donna

Prezzo totale più basso
9-11 giorni lavorativi
34,99 €
Spedizione da 3,99 €

Pantaloncini W Valley Black Diamond (blu inchiostro) 6

Consegna entro 1-5 giorni
40,00 €
Spedizione da 10,39 €

Shorts Black Diamond Valley Bleu 6

2-8 giorni
80,00 €
Spedizione da 8,49 €
Black Diamond Valley Shorts Blu S Donna

Offerta più conveniente

Pantaloncini BLACK DIAMOND Valley da DonnaAbbraccia la Vita Verticale con Prestazioni e Stile IneguagliabiliScopri il tuo compagno ideale per le avventure nella stagione calda con i pantaloncini BLACK DIAMOND Valley da donna. Ispirati alle iconiche scalate estive e allo spirito rinvigorente della vita di montagna, questi pantaloncini sono meticolosamente ingegnerizzati per l´arrampicatrice completa che richiede prestazioni sulla roccia e stile a terra. Perfetti per le stagioni Primavera/Estate, il loro design sportivo e corto offre eccezionale libertà e comfort quando le temperature aumentano.Ingegnerizzati per Movimenti Senza RestrizioniSperimenta una vera mobilità con questi avanzati pantaloncini sintetici. Il nucleo del loro design è un tessuto elasticizzato ad alte prestazioni che si muove con te, che tu stia eseguendo un delicato traverso o un dinamico passo alto. Un tassello sull´inguine specifico per l´arrampicata è brillantemente integrato per eliminare le restrizioni, fornendo
34,99 €
9-11 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Black Diamond Valley Shorts Grigio 32 Uomo
49,41 €
4 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Black Diamond Valley Shorts Grigio 34 Uomo
49,41 €
4 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Black Diamond Valley Shorts Grigio 36 Uomo
49,41 €
4 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Black Diamond - Valley Shorts - Pantaloncini 28 blu
65,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Black Diamond Pantaloncini Valley Donna Blu M
34,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €