Black Diamond Belay Parka Nero M Uomo

Black Diamond Uomo Belay parka, Unito, M

Black Diamond Belay Parka Nero M Uomo

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
233,49 €
Spedizione da 3,99 €

Black Diamond Uomo Belay parka, Unito, M

Disponibilità immediata
287,95 €
Spedizione gratuita

Parka Black Diamond Belay Noir M

2-8 giorni
320,00 €
Spedizione gratuita

Black Diamond Uomo Belay parka, Unito, M

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
320,00 €
Spedizione da 14,90 €
Black Diamond Belay Parka Nero M Uomo

Offerta più conveniente

Il BLACK DIAMOND Belay Parka in nero è una giacca da uomo versatile e resistente progettata per avventurieri e scalatori all´aperto. Realizzato con cura per i dettagli, questo parka combina stile e funzionalità per tenerti al caldo e protetto in condizioni di freddo.Realizzata con materiali di alta qualità, la giacca presenta una fodera esterna resistente e impermeabile che ti protegge dal vento e dalla pioggia leggera. L´interno isolato offre un ottimo calore e comfort, permettendoti di stare al caldo anche a temperature gelide.Dotato di un taglio generoso, il Belay Parka offre una vestibilità rilassata, rendendolo facile da indossare sotto. Il cappuccio compatibile con il casco con cordoncini regolabili garantisce una vestibilità aderente e sicura, mentre il colletto integrato offre una protezione extra dagli agenti atmosferici.Questa giacca vanta numerose caratteristiche convenienti, tra cui due tasche a mano con cerniera e una tasca interna con cerniera sul petto per riporre gli og
233,49 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Black Diamond - Pile leggero e traspirante in Polartec® - M Coefficient Lt Quarter Zip Pullover Pine Smoke per Uomo - Taglia L - Kaki
65,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Black Diamond T-Shirt Boulder Grigio Uomo XL
23,97 €
Vai al negozio
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
Black Diamond - Diamond Patch S/S Pocket Tee - T-shirt S nero/grigio
32,99 €
5 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Black Diamond - Diamond Patch S/S Pocket Tee - T-shirt M nero/grigio
32,99 €
5 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Black Diamond Circuit Hoodie Oro M Uomo
56,40 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,95 €