BLACK DIAMOND Engineered Diamond Po Hoody - Uomo - Nero - Taglia XL- modello 2026

Felpa con cappuccio Black Diamond Engineered Diamond nero - XL

offerte usate a partire da

BLACK DIAMOND Engineered Diamond Po Hoody - Uomo - Nero - Taglia XL- modello 2026

Prezzo più basso
2 - 3 giorni lavorativi
57,90 €
Spedizione da 10,99 €

Black Diamond Engineered Diamond Hoodie Nero XL Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
61,99 €
Spedizione da 3,99 €

Black Diamond - Engineered Diamond PO Hoody - Felpa con cappuccio XL nero

4 - 6 giorni lavorativi
71,36 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Felpa con cappuccio Alpinestars Harken blu 2XL
74,99 €
3 prezzi
24mx.it
Spedizione gratuita
Felpa con cappuccio Alpinestars Fasting nera XL
76,46 €
2 prezzi
louis-moto.it
Spedizione gratuita
Felpa con cappuccio Alpinestars Fasting nera M
76,46 €
2 prezzi
louis-moto.it
Spedizione gratuita
Felpa con cappuccio Alpinestars Fasting nera 2XL
76,46 €
2 prezzi
louis-moto.it
Spedizione gratuita
§Felpa West Coast Choppers Choppers Por Vida Nera§
71,99 €
4 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
BLACK DIAMOND Engineered Diamond Po Hoody - Uomo - Nero - Taglia XL- modello 2026

Offerta più conveniente

La ENGINEERED DIAMOND PO HOODY è una felpa con cappuccio da uomo disegnata dal marchio Black Diamond. Realizzata in cotone biologico con un interno spazzolato in spugna, questa felpa con cappuccio unisce morbidezza e calore. Il taglio regolare e il tessuto pre-ristretto assicurano una misura perfetta e una ottima tenuta nel tempo. Ideale per gli scalatori e gli appassionati di outdoor, offre comfort e stile per l'uso quotidiano. Confortevole e polivalente, è perfetto per il riscaldamento, il recupero o semplicemente per un abbigliamento casual dopo una sessione di arrampicata.
57,90 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it