Black Diamond Alpenglow Hoodie Blu M Uomo

Black Diamond - T-shirt à protection solaire UPF 40+ - M Alpenglow Hoody Creek Blue per Uomo - Taglia M

Black Diamond Alpenglow Hoodie Blu M Uomo

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
63,99 €
Spedizione da 3,99 €

Black Diamond - L/S Alpenglow Hoody - Maglia a manica lunga M blu

4 - 5 giorni lavorativi
67,96 €
Spedizione da 5,95 €

BLACK DIAMOND Alpenglow Hoody - Uomo - Blu - Taglia M- modello 2026

EKO10
2 - 3 giorni lavorativi
71,91 €
Spedizione da 10,99 €
Black Diamond Alpenglow Hoodie Blu M Uomo

Offerta più conveniente

Felpa Alpenglow Hoody Black Diamond: Protezione Solare Definitiva e Prestazioni RinfrescantiEcco il tuo strato essenziale per le avventure in montagna ad alta esposizione. La felpa Alpenglow Hoody Black Diamond è progettata esperta per uomini che richiedono prestazioni al top e protezione senza compromessi quando il sole è implacabile. Che tu sia su un lungo e esposto avvicinamento alpino, ti stia godendo un meritato riposo in vetta, o stia vivendo una giornata di sole in falesia, questa felpa tecnica ti offre copertura quando la crema solare da sola non basta. È la fusione definitiva di protezione, comfort e design orientato alle prestazioni per qualsiasi avventura nella stagione calda.La difesa primaria della Alpenglow Hoody è la sua protezione solare superiore. Con un impressionante fattore di protezione UPF 50+, offre una barriera fisica affidabile contro i dannosi raggi ultravioletti, salvaguardando la tua pelle durante le ore trascorse sotto la luce solare diretta. Questo ti perm
63,99 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Black Diamond - Diamond Patch S/S Pocket Tee - T-shirt S nero/grigio
32,99 €
5 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Black Diamond - Women's Circuit S/S Tee - T-shirt M grigio
36,99 €
6 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
T-shirt Black Diamond Equipment For Alpinist manica corta nero - XL
29,49 €
7 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
BLACK DIAMOND W Diamond Crop Ss Tee - Donna - Grigio - Taglia M- modello 2025
32,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Black Diamond - Women's Diamond Crop S/S Tee - T-shirt S bianco
32,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €