Black Diamond Synthetic Rope Cap Arancione

Black Diamond - Synthetic Rope Hat - Cappellino One Size rosso

Black Diamond Synthetic Rope Cap Arancione

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
29,49 €
Spedizione da 3,99 €

Cascopellino Black Diamond Synthetic Rope Bleu TU

2-8 giorni
40,00 €
Spedizione da 8,49 €
Black Diamond Synthetic Rope Cap Arancione

Offerta più conveniente

Scopri la fusione perfetta di fascino retrò e prestazioni moderne con il cappellino BLACK DIAMOND Synthetic Rope Cap. Questo non è solo un altro cappellino, è un omaggio allo stile outdoor senza tempo, aggiornato per l´avventuriero di oggi. Un cappellino in stile retrò ma realizzato con materiali moderni, il Rope Hat ha un´estetica intramontabile. Realizzato in nylon intrecciato leggero e ad alte prestazioni, questo cappellino conferisce al design classico un tocco contemporaneo, assicurando che resista ai rigori del tuo stile di vita attivo. È progettato per essere il tuo accessorio preferito, sia che tu ti stia preparando per sessioni di bouldering mattutine, rilassandoti un pomeriggio al fiume, o affrontando le esigenze della tua vita quotidiana.Progettato per la versatilità, il Black Diamond Rope Hat è il compagno ideale per tutto il giorno. Il principale vantaggio del cappellino risiede nella sua eccezionale leggerezza. Con soli 76 grammi, a malapena ti accorgerai di averlo indoss
29,49 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Black Diamond Unisex 5-Panel Synthetic Berretto, Pale Mauve-Black Icon Logo, One Size
39,95 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,95 €
Black Diamond Synthetic Dad Cap Blu
29,49 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Berretto con visiera Black Diamond Synthetic Dad Hat Colore: nero
29,49 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Black Diamond Synthetic Surf Cap Nero
29,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Black Diamond Sintetico Rope Cap One Size, beige, Taglia unica
27,99 €
5 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €