Black Diamond Synthetic Dad Cap Nero

Berretto con visiera Black Diamond Synthetic Dad Hat Colore: nero

Black Diamond Synthetic Dad Cap Nero

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
29,49 €
Spedizione da 3,99 €

Cappellino Black Diamond Synthetic Dad Noir TU

2-8 giorni
40,00 €
Spedizione da 8,49 €
Black Diamond Synthetic Dad Cap Nero

Offerta più conveniente

Cappellino Dad in Sintetico Black Diamond | Berretto Leggero ad Alte Prestazioni per Uomo e DonnaScopri la perfetta fusione di stile classico e prestazioni moderne con il Cappellino Dad in Sintetico Black Diamond. Progettato per l´avventuriero che esige versatilità, questo berretto è il tuo nuovo accessorio indispensabile per ogni occasione. Un cappellino classico realizzato in materiale sintetico pronto per lunghe salite, viaggi in auto e barbecue in giardino, il suo design intramontabile è ricco di caratteristiche tecniche che supportano il tuo stile di vita attivo. Sia che tu stia riparando gli occhi da un sole cocente durante un´arrampicata, gestendo il sudore durante una lunga corsa su sentiero, o semplicemente aggiungendo un tocco finale al tuo outfit casual, questo berretto offre comfort e funzionalità impareggiabili.Prestazioni Avanzate, Comfort ClassicoProgettato sia per Uomo che per Donna, il Cappellino Dad in Sintetico eccelle dove i tradizionali berretti di cotone falliscon
29,49 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

sparco Cappellino visiera piatta MARTINI-R, multicolore, Talla única
25,67 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,16 €
Spedizione da 5,90 €
Kangol - Berretto, uomo Nero (Black) M
52,32 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €