Black Diamond Street Creek 24l Backpack Giallo

Prezzo più basso
8 giorno(i) lavorativi
85,99 €
Spedizione da 3,99 €

Black Diamond - Zaino versatile - Street Creek 24 Amber - Giallo

in 2 giorni
87,90 €
Spedizione da 10,99 €

BLACK DIAMOND Street Creek 24 Backpack - Unisex - - Taglia unica- modello 2026

SUMMER
2 - 3 giorni lavorativi
87,92 €
Spedizione da 10,99 €

Zaino da città Black Diamond Street Creek 24 Backpack Colore: marrone

Consegna in 5 giorni lavorativi
96,99 €
Spedizione da 3,90 €

Black diamond street creek 24 zaino giallo

4 días giorni lavorativi
99,99 €

Black Diamond - Street Creek 24 Backpack - Zainetto olivia

4 - 6 giorni lavorativi
100,05 €
Spedizione gratuita

Black Diamond Street Creek 24L Backpack One Size

Disponibilità immediata
109,95 €
Spedizione gratuita

Black Diamond Street Creek 24L Backpack One Size

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
110,00 €
Spedizione da 5,99 €

Black Diamond Street Creek 24L Backpack One Size

Generalmente spedito entro 8-9 giorni
117,66 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Zaino Black Diamond Street Creek 24L grigio
80,95 €
7 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Zaino da città Black Diamond Street Creek 24 Backpack Colore: rosso
79,95 €
4 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Zaino da città Black Diamond Street Creek 30 RT Backpack Colore: giallo
93,99 €
5 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Zaino da città Black Diamond Street Creek 30 RT Backpack Colore: rosso
93,49 €
5 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Zaino da città Black Diamond Street Creek 24 Backpack Colore: nero
87,90 €
7 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Black Diamond Street Creek 24l Backpack Giallo

Offerta più conveniente

Combinando la resistenza di un haulbag con la funzionalità urbana, lo Street Creek 24 è il tuo zaino ideale per gli spostamenti quotidiani, perfetto per le missioni mattutine in palestra e le corse in bicicletta a tarda notte dal lavoro a casa.Grazie alla sua resistenza ai vertici della categoria, ispirata al design degli haulbag, e alle caratteristiche urbane che rendono gli spostamenti un gioco da ragazzi, lo Street Creek 24 è lo zaino perfetto per tutti i giorni.La custodia dedicata per laptop da 15 dello Street Creek aggiunge versatilità per chi lavora, mentre la robusta costruzione dell´haulbag resiste agli spostamenti quotidiani. E quando il tempo peggiora, una tasca integrata per la copertura antipioggia ospita la protezione di cui hai bisogno quando sei sorpreso da una tempesta. Lo scomparto principale ad accesso rapido ricorda il suo design ispirato all´haulbag, mentre una tasca interna di sicurezza custodisce al sicuro chiavi e portafoglio. Lo Street Creek 24 è inoltre dotato
85,99 €
8 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)