Black Diamond - Zaino versatile - Street Creek 24 Black - Nero

Zaino da città Black Diamond Street Creek 24 Backpack Colore: nero

Black Diamond - Zaino versatile - Street Creek 24 Black - Nero

Prezzo totale più basso
in 2 giorni
87,90 €
Spedizione da 10,99 €

BLACK DIAMOND Street Creek 24 - Unisex - Nero - Taglia unica- modello 2026

SUMMER
2 - 3 giorni lavorativi
87,92 €
Spedizione da 10,99 €

Zaino da città Black Diamond Street Creek 24 Backpack Colore: nero

Consegna in 5 giorni lavorativi
96,99 €
Spedizione da 3,90 €

Street Creek 24 - Zaino Black Diamond

Disponibilità immediata
101,40 €
Spedizione gratuita

Black Diamond - Street Creek 24 Backpack - Zainetto nero

4 - 6 giorni lavorativi
102,25 €
Spedizione gratuita

Street Creek 24 - Zaino Black Diamond

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
118,47 €
Spedizione gratuita

Street Creek 24 - Zaino Black Diamond

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
169,97 €
Spedizione da 16,49 €

Prodotti simili

Zaino da città The North Face Vault Colore: nero
69,99 €
Vai al negozio
4camping.it
Spedizione da 3,90 €
Piquadro Blue Square Zaino da città Vera Pelle 30 cm rosso
299,00 €
Vai al negozio
bagaglio.it
Spedizione gratuita
Zaino da città Fjällräven Kånken Laptop 15" Colore: verde chiaro
117,99 €
Vai al negozio
4camping.it
Spedizione da 3,90 €
Liu Jo Zaino da città 32 cm nero
129,00 €
Vai al negozio
bagaglio.it
Spedizione gratuita
Zaino da città Victorinox Altmont Modern Compact Backpack Colore: nero
143,99 €
Vai al negozio
4camping.it
Spedizione da 3,90 €
Black Diamond - Zaino versatile - Street Creek 24 Black - Nero

Offerta più conveniente

Il Street Creek 24 Black è uno zaino urbano ultra-resistente del marchio , Black Diamond ideale per gli spostamenti quotidiani e le uscite in città.Le bretelle e il pannello posteriore EVA imbottiti garantiscono il massimo comfort, anche durante le lunghe giornate trascorse sui mezzi pubblici. Inoltre, la fibbia di chiusura in metallo anodizzato nero opaco e la serie di fibbie cucite sul davanti aggiungono un tocco di stile, pur essendo molto pratiche. La cintura e la cinghia pettorale, entrambe regolabili e rimovibili, garantiscono una vestibilità sicura e personalizzata, rendendo questo modello Street Creek 24 il compagno ideale per una vita urbana attiva.Dal punto di vista pratico, offre innanzitutto un accesso rapido allo scomparto principale, che ricorda il design di una borsa da arrampicata. Per quanto riguarda la tasca interna con cerniera, ti permette di riporre al sicuro chiavi, portafoglio e altri piccoli accessori. Infine, la tasca esterna può contenere un computer portatile
87,90 €
in 2 giorni
snowleader.it