Black diamond storm 450 headlamp olive green

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
37,99 €
Spedizione da 5,49 €

Black Diamond Storm 450 Headlamp Verde 400 Lumens

12-14 giorni lavorativi
39,99 €
Spedizione da 3,99 €

Lampada frontale Black Diamond Storm 450 (oliva scuro) Taille unique

Consegna entro 1-5 giorni
43,92 €
Spedizione da 10,39 €

Black Diamond Storm 450 - Lampada da Testa, Taglia Unica, Colore: Verde Oliva Scuro

Disponibilità immediata
45,77 €
Spedizione da 11,39 €

Black Diamond - Storm 450 - Lampada frontale grigio

4 - 5 giorni lavorativi
46,71 €
Spedizione da 5,95 €

Black Diamond Storm 450 - Lampada da Testa, Taglia Unica, Colore: Verde Oliva Scuro

Disponibilità immediata
48,00 €
Spedizione da 10,50 €

Black Diamond Storm 450 Stirnband-Torcia tascabile Olive 1 m BD6206713002ALL1

Spedizione entro 8 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,95 €
Spedizione da 6,90 €

Black Diamond Storm 450 - Lampada da Testa, Taglia Unica, Colore: Verde Oliva Scuro

Disponibilità immediata
51,69 €
Spedizione gratuita

Black Diamond Storm 450 - Lampada da Testa, Taglia Unica, Colore: Verde Oliva Scuro

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
51,88 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Black diamond storm 450 headlamp olive green

Offerta più conveniente

per l uso tecnico che richiede la lampada frontale piu completa e performante quella con la massima potenza e resistenza all acqua ideale per attivita a ritmo sostenuto e ambienti estremi l utente dovrebbe alimentare la lampada con batterie alcaline quando la utilizza lontano da una fonte di alimentazione ad esempio durante lunghe spedizioni dettagli due opzioni di alimentazione massima versatilita con la batteria ricaricabile agli ioni di litio bd 1500 o con le batterie alcaline incluse potenza luminosa massima 450 lumen ip67 testato per funzionare sotto un minimo di 1 metro d acqua per 30 minuti la tecnologia powertap consente la commutazione istantanea dalla piena potenza alla potenza modulata la memoria dell intensita consente di scegliere l impostazione dell intensita senza tornare all impostazione predefinita le impostazioni includono la piena potenza nelle modalita a breve e lungo raggio l oscuramento il lampeggiamento la visione notturna rgb e le modalita di blocco tecnologia d
37,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Black Diamond Storm 450 Lampada Frontale Black Taglia unica
37,99 €
18 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Lampada frontale black diamond storm 500 r blu
45,99 €
16 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Black Diamond Speed Ultra 35l Backpack Grigio M-L
265,90 €
5 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 6,99 €
Black diamond storm 500 r headlamp black
48,99 €
13 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Black Diamond Storm 450 Headlamp Rosso 400 Lumens
37,99 €
17 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €