Black Diamond - Imbrago da arrampicata - W Solution Harness Desert Sage per Donne - Taglia M - Verde

Black diamond solution women s harness green

offerte usate a partire da

Black Diamond - Imbrago da arrampicata - W Solution Harness Desert Sage per Donne - Taglia M - Verde

Prezzo totale più basso
in 2 giorni
55,90 €
Spedizione da 10,99 €

Black diamond solution women s harness green

4 días giorni lavorativi
63,99 €
Spedizione da 6,99 €

BLACK DIAMOND Imbracatura da arrampicata da donna Solution verde | M

PGS26-20ALL
5-10 giorni
64,00 €
Spedizione da 3,95 €

BLACK DIAMOND W Solution Harness - Donna - Verde / Nero - Taglia M- modello 2025

2 - 3 giorni lavorativi
64,90 €
Spedizione da 10,99 €

Black Diamond - Women's Solution Harness - Imbragatura M variopinto

4 - 6 giorni lavorativi
66,36 €
Spedizione da 5,95 €

Black Diamond Solution Harness woman - col.3057(Desert Sage)

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
85,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Black Diamond - Solution Harness - Imbragatura L blu
55,90 €
3 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Black Diamond - Solution Harness - Imbragatura XL blu
47,97 €
6 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Black Diamond Solution Woman Harness Verde XS Donna
54,99 €
9 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Black Diamond - Solution Harness-Honnold Edition - Imbragatura XS verde
53,97 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Black Diamond - Women's Solution - Babsi Edition - Imbragatura L rosso
55,90 €
3 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Black Diamond - Imbrago da arrampicata - W Solution Harness Desert Sage per Donne - Taglia M - Verde

Offerta più conveniente

Il W Solution Harness Desert Sage è un'imbrago da arrampicata per donna del marchio Black Diamond progettato per la pratica dell'arrampicata sportiva.Per allenarti intensamente sia all'interno che in falesia, questo imbrago è così comodo da farti dimenticare di averlo addosso grazie alla tecnologia Fusion Comfort™. Questo ottimizza il volume e riduce i punti di pressione delle cinghie. Questa costruzione a tripla fascia distribuisce meglio il carico, consentendo all'imbrago di seguire ogni vostro movimento. Ciò è dovuto anche alla distanza tra cintura e calzoncini, adattata alla morfologia femminile. Infine, i tessuti utilizzati offrono una buona traspirabilità e una maggiore durata , mentre i quattro anelli portamateriale consentono di portare con sé tutto il necessario.Per delle buone sessioni di arrampicata sportiva in tutta sicurezza, questo è quello W Solution Harness che fa per voi!
55,90 €
in 2 giorni
snowleader.it