Black Diamond - Set da 6 rinvii - Hotwire Quickpack 12 Cm Desert Sky - Blu

Prezzo totale più basso
È tempo di SALDI da Snowleader! Fino al -60% sui tuoi prodotti preferiti!
in 2 giorni
74,90 €
Spedizione da 10,99 €

BLACK DIAMOND Hotwire Quickpack 12 Cm - Unisex - - Taglia unica- modello 2026

Prezzo totale più basso
2 - 3 giorni lavorativi
74,90 €
Spedizione da 10,99 €

Black Diamond Hotwire Quickpack 12 Cm Quickdraw Blu 12 cm

12-14 giorni lavorativi
82,99 €
Spedizione da 3,99 €

Tracolla da alpinismo Black Diamond Hotwire Quickpack Bleu 12 cm

2-8 giorni
100,00 €
Spedizione da 8,49 €
Black Diamond - Set da 6 rinvii - Hotwire Quickpack 12 Cm Desert Sky - Blu

Offerta più conveniente

Si Hotwire Quickpack tratta di un rinvio del marchio Black Diamond. Questo modello è venduto in set da 6 rinvii.Queste rinvii sono interamente realizzate con il dito a filo per garantire il massimo dell'efficacia in un modello dal design accessibile. Ogni set di rinvii comprende: due moschettoni HotWire a dito a filo e una cinghia express in poliestere da 18 mm resistente all'usura. Questo set di rinvii leggeri e versatili è perfetto in ogni situazione, sia nelle vie di arrampicata sportiva che nelle gare di alpinismo.
74,90 €
in 2 giorni
snowleader.it

Prodotti simili

Black Diamond Vitamin C Brightening Booster by 111Skin for Unisex - 0,67 oz Booster
Amazon.it
Spedizione gratuita
Martiderm Box Black Diamond 30 fialette di siero anti invecchiamento + soluzione micellare da 75 ml + mini vasetti di crema Epigence 145
84,36 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,50 €
BLACK DIAMOND C4 Cam Set .3-.5 - Unisex - - Taglia unica- modello 2026
189,49 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Set di Stopper Classic No.5-11 Black Diamond
68,99 €
12 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Black Diamond C4 Cam 0.75-2 Stopper Set Multicolor 0.75-2
Spedizione da 3,99 €