Black Diamond Sequence Pants Blu L Uomo

Black Diamond - Sequence Pants - Pantaloni da arrampicata L blu

Black Diamond Sequence Pants Blu L Uomo

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
69,49 €
Spedizione da 3,99 €

Pantaloni Black Diamond Sequence Bleu L

2-8 giorni
95,00 €
Spedizione da 8,49 €
Black Diamond Sequence Pants Blu L Uomo

Offerta più conveniente

Pantaloni Black Diamond Sequence | Pantaloni Elasticizzati da Uomo per Tutte le StagioniScatena il tuo potenziale d´avventura con i pantaloni Black Diamond Sequence da uomo. Progettati per le esigenze dinamiche dell´uomo moderno all´aria aperta, questi lunghi pantaloni sportivi sono il tuo compagno ideale dalla falesia alle strade cittadine. Pensati per tutte le stagioni, questi pantaloni uniscono prestazioni eccezionali a un´estetica pulita e classica, assicurandoti un aspetto e una sensazione al meglio, ovunque ti porti la giornata. L´avanzato tessuto sintetico elasticizzato offre una mobilità impareggiabile, rendendoli la scelta perfetta per qualsiasi attività che richieda di muoversi senza restrizioni.Costruiti per ogni avventura, ma ispirati alle giornate trascorse ad arrampicare, i pantaloni elasticizzati ripstop Sequence hanno una vestibilità classica a gamba dritta con spazio per muoversi. Un pantalone leggero che fa tutto, il Sequence è ispirato alle giornate trascorse in fale
69,49 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

BLACK DIAMOND Sequence Pants - Uomo - Nero - Taglia S- modello 2026
61,11 €
5 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Black Diamond - Women's Sequence Pants - Pantaloni da arrampicata S blu
69,49 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Black Diamond M Sequence - pantaloni corti arrampicata - uomo Green L
50,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Black Diamond - Sequence Shorts - Pantaloncini S blu
50,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Black Diamond - Women's Sequence Pants - Pantaloni da arrampicata XS lilla
80,71 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita