Black Diamond Prime Approach Shoes Arancione,Nero EU 44 Uomo

Black Diamond - Scarpe da avvicinamento - Prime M'S- Shoes Amber-Carbon per Uomo in Pelle - Taglia 12 US - Giallo Giallo 12 US

Black Diamond Prime Approach Shoes Arancione,Nero EU 44 Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
91,99 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe da uomo Black Diamond Prime Misura delle scarpe (EU): 46 / Colore: giallo

Consegna in 5 giorni lavorativi
101,99 €
Spedizione da 3,90 €

Black Diamond - Prime - Scarpe per il tempo libero EU 46 variopinto

4 - 6 giorni lavorativi
111,55 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Black Diamond Technician Pro Approach Shoes Grigio EU 41 1/2 Uomo
134,90 €
5 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Scarpe da uomo Black Diamond Circuit Mid Misura delle scarpe (EU): 46 / Colore: grigio
120,00 €
3 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Scarponi Black Diamond Circuit Highball grigio nero - 44.5
120,00 €
3 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Scarponi Black Diamond Circuit Highball grigio nero - 42
120,00 €
3 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Scarpe Black Diamond Session Suede beige rosa-grigio donna - 38
100,95 €
3 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Black Diamond Prime Approach Shoes Arancione,Nero EU 44 Uomo

Offerta più conveniente

Progettato per il massimo comfort senza sacrificare la durata, il primo presenta una tomaia in pelle scamosciata che consente una vestibilità adattabile fornendo allo stesso tempo maggiore resistenza agli agenti atmosferici e comfort. il primo può anche gestire gli approcci con facilità grazie alla sua suola in gomma adesiva da strada nera. la punta in gomma aggiunge protezione e gli anelli in fettuccia consentono varie opzioni di etichettatura e stivaggio per quando il sentiero finisce e inizia l'arrampicata.Caratteristiche:- Tomaia in pelle scamosciata premium foderata resistente- Suola in gomma adesiva Black Diamond BlackLabel Street- Protezione della punta in gomma- Forma della punta e costruzione della tomaia ispirata alla costruzione delle scarpe da arrampicata- Intersuola in EVA sagomata super confortevole
91,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)