Sacchetto porta magnesite Black Diamond Mojo Zip Chalk Bag M/L Colore: marrone

Black Diamond Sacchetto porta magnesite Mojo Zip Unisex Rosso Taglia M/L 2024

offerte usate a partire da

Sacchetto porta magnesite Black Diamond Mojo Zip Chalk Bag M/L Colore: marrone

Prezzo totale più basso
Consegna in 5 giorni lavorativi
16,99 €
Spedizione da 3,90 €

Black Diamond - Mojo Zip Chalk Bag - Sacchetto porta magnesite M/L rosso

4 - 6 giorni lavorativi
17,96 €
Spedizione da 5,95 €

Black Diamond Mojo Zip Chalk Bag M-L

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
18,49 €
Spedizione da 19,00 €

Black Diamond Mojo Zip Chalk Bag M-L

Disponibilità immediata
20,95 €
Spedizione da 14,90 €

Black Diamond Mojo Zip Chalk Bag M-L

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
22,00 €
Spedizione da 3,99 €

Black Diamond Mojo Zip Chalk Bag M-L

Disponibilità immediata
23,67 €
Spedizione da 9,95 €

Prodotti simili

BLACK DIAMOND Mojo Zip Chalk Bag - Unisex - Nero - Taglia S/M- modello 2024
16,99 €
2 prezzi
4camping.it
Spedizione da 3,90 €
BLACK DIAMOND Mojo Chalk Bag - Unisex - Rosso / Nero - Taglia S/M- modello 2024
12,99 €
6 prezzi
4camping.it
Spedizione da 3,90 €
Black Diamond - Mondo - Sacchetto porta magnesite One Size olivia
24,49 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
PakTrade 10 Sacchetti per Aspirapolvere + Filtro per Miele Black Diamond - S256I
14,95 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Black Diamond Borsa per gessetti Mojo M/L
12,00 €
8 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Sacchetto porta magnesite Black Diamond Mojo Zip Chalk Bag M/L Colore: marrone

Offerta più conveniente

Elegante, resistente e pratico sacchetto portamagnesite Black Diamond Mojo Zip Chalk Bag M/L con tasca con cerniera è il compagno ideale per gli amanti dell'arrampicata. La Mojo Zip Chalk Bag M/L del marchio Black Diamond è l'accessorio perfetto per ogni appassionato di arrampicata. Il classico design circolare è completato da un bordo flessibile, una parte interna in pile e una parte inferiore in TPU resistente alle abrasioni. La borsa è inoltre dotata di un portaspazzolino e di una cinghia che consente di fissarla direttamente all'imbracatura. Offriamo anche una borsa per gessetti Mojo Zip di dimensioni più piccole , S/M Caratteristiche principali: bordo flessibile (filo cucito nella parte superiore dell'orlo) parte interna in pile tasca con cerniera per chiavi o smartphone parte inferiore resistente all'abrasione cinturino con fibbia a sgancio rapido portaspazzolino taglia M/L
16,99 €
Consegna in 5 giorni lavorativi
4camping.it