Black Diamond Mondo Chalk Bag Verde

Black Diamond - Mondo - Sacchetto porta magnesite One Size olivia

offerte usate a partire da

Black Diamond Mondo Chalk Bag Verde

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
24,49 €
Spedizione da 3,99 €

Black Diamond - Mondo - Sacchetto porta magnesite One Size grigio

4 - 6 giorni lavorativi
26,96 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

Black Diamond Mondo Chalk Bag One Size
27,77 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,74 €
BLACK DIAMOND Equipment For Alpinist Ss Tee - Uomo - Verde - Taglia S- modello 2025
29,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Black Diamond - Mondo - Sacchetto porta magnesite One Size nero
24,99 €
7 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
T-shirt Black Diamond Equipment For Alpinist manica corta nero - L
29,49 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Black Diamond - T-shirt in cotone biologico - M Mountainscape SS Tee Charcoal per Uomo in Cotone - Taglia L - Grigio
39,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Black Diamond Mondo Chalk Bag Verde

Offerta più conveniente

Black Diamond Mondo Chalk Pot: Il Compagno Definitivo per il Boulder a Prova di CadutaMigliora le tue sessioni di bouldering e arrampicata in palestra con il Black Diamond Mondo Chalk Pot, meticolosamente ingegnerizzato per essere la fonte di magnesite definitiva a terra per gli arrampicatori dedicati. Progettato per stabilità e praticità, il Mondo affronta le frustrazioni più comuni del bouldering, permettendoti di concentrarti esclusivamente sul tuo movimento e sul problema in questione. Dì addio alle frustranti esplosioni di magnesite e ai sacchetti rovesciati, questo contenitore di magnesite è il tuo partner incrollabile dal muro di riscaldamento al tuo invio finale.Il genio del Mondo risiede nel suo design ponderato e incentrato sull´arrampicatore. La sua base ampia e stabile garantisce che rimanga in posizione verticale su materassini irregolari o terreni rocciosi, fornendo una dip di magnesite affidabile ogni volta che ne hai bisogno. La caratteristica distintiva è l´innovativo
24,49 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)