Black Diamond Raven Ice Axe Argento 80 cm

Black Diamond Piccozza da ghiaccio Raven (Dimensione 80cm, Silber)

Black Diamond Raven Ice Axe Argento 80 cm

Prezzo totale più basso
13-15 giorni lavorativi
82,99 €
Spedizione da 3,99 €

Piccozza Black Diamond Raven (grigio metallo) 80 cm

Consegna entro 1-5 giorni
84,92 €
Spedizione da 10,39 €

Black Diamond Piccozza da ghiaccio Raven, 80CM

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
88,28 €
Spedizione gratuita

Black Diamond - Raven Ice Axe - Piccozze 80 cm metal

4 - 5 giorni lavorativi
89,96 €
Spedizione gratuita

Piccozza da alpinismo Black Diamond Raven Ice Axe Argenté 80 cm

2-8 giorni
100,00 €
Spedizione da 8,49 €

Black Diamond Piccozza da ghiaccio Raven, 80CM

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
100,00 €
Spedizione da 14,90 €
Black Diamond Raven Ice Axe Argento 80 cm

Offerta più conveniente

Una versione leggera del nostro classico Raven piolet, la Black Diamond Raven Pro Ice Axe è l'ascia ideale per i contatori di once. Che tu stia scalando i gradini dell'Aconcagua o attraversando crepacci nelle Alpi, il manico in alluminio leggero e la testa in acciaio inossidabile lucidato e microfuso della Raven Pro offrono prestazioni classiche a tutto tondo.Caratteristiche:Albero in alluminio leggeroTesta in un pezzo unico in acciaio inossidabile microfuso con plettro aggressivo e grande foro per moschettoneTesta ergonomicaCertificato CEN B.
82,99 €
13-15 giorni lavorativi
snowinn.com (IT)

Prodotti simili

Black Diamond Raven Ice Axe Argento 70 cm
84,90 €
3 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Black Diamond - Piccozza da alpinismo - Venom Hammer - Taglia 50 cm - Grigio
118,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Black Diamond Venom Adze Ice Axe Argento 50 cm
113,99 €
4 prezzi
snowinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Black Diamond Raven Ice Axe Argento 90 cm
88,28 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Black diamond raven ice axe grey
70,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 3,49 €