Black Diamond Raven Ice Axe Argento 60 cm

Piccozza Black Diamond Raven (grigio metallo) 60 CM

Black Diamond Raven Ice Axe Argento 60 cm

Prezzo totale più basso
13-15 giorni lavorativi
82,99 €
Spedizione da 3,99 €

Piccozza Black Diamond Raven (grigio metallo) 60 CM

Consegna entro 1-5 giorni
84,92 €
Spedizione da 10,39 €

Piccozza da alpinismo Black Diamond Raven Ice Axe Argenté 60 cm

2-8 giorni
100,00 €
Spedizione da 8,49 €
Black Diamond Raven Ice Axe Argento 60 cm

Offerta più conveniente

Una versione leggera del nostro classico Raven piolet, la Black Diamond Raven Pro Ice Axe è l'ascia ideale per i contatori di once. Che tu stia scalando i gradini dell'Aconcagua o attraversando crepacci nelle Alpi, il manico in alluminio leggero e la testa in acciaio inossidabile lucidato e microfuso della Raven Pro offrono prestazioni classiche a tutto tondo.Caratteristiche:Albero in alluminio leggeroTesta in un pezzo unico in acciaio inossidabile microfuso con plettro aggressivo e grande foro per moschettoneTesta ergonomicaCertificato CEN B.
82,99 €
13-15 giorni lavorativi
snowinn.com (IT)

Prodotti simili

Black Diamond Raven Ice Axe Argento 70 cm
84,90 €
3 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Black Diamond - Piccozza da alpinismo - Venom Hammer - Taglia 50 cm - Grigio
118,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Black Diamond Piccozza da ghiaccio Raven (Dimensione 80cm, Silber)
84,92 €
4 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Black Diamond Venom Adze Ice Axe Argento 50 cm
113,99 €
4 prezzi
snowinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Black Diamond Raven Ice Axe Argento 90 cm
88,28 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita