Black Diamond Pursuit Carbon Z Poles Rosso 110 cm

offerte usate a partire da

Black Diamond Pursuit Carbon Z Poles Rosso 110 cm

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
138,99 €
Spedizione da 3,99 €

Black Diamond - Bastoncini da escursionismo per tutte le stagioni in carbonio - Pursuit Carbon Z Octane - Taglia 110 cm - Arancione

in 2 giorni
143,90 €
Spedizione da 10,99 €

Bastoni da trekking Black Diamond PURSUIT CARBON Z POLES (Octane) 110 cm

Consegna entro 1-5 giorni
144,00 €
Spedizione da 10,39 €

Black Diamond - Pursuit Carbon Z Poles - Bastoncini da trekking 110 cm octane

4 - 6 giorni lavorativi
145,76 €
Spedizione gratuita

Bastoncini da trekking pursuit carbon z arancione

4 días giorni lavorativi
157,99 €
Spedizione gratuita

Bastoncini Black Diamond Pursuit Carbon Z nero rosso (paio) - 110

Consulta il negozio per sapere i tempi di consegna
180,00 €
Spedizione gratuita

Black Diamond Treckingstöcke Pursuit Carbon Z BD11000680011101

Spedizione entro 7 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
181,99 €
Spedizione da 6,90 €

BD11000680011101 793661655435 Treckingstöcke Pursuit Carbon Z (anthrazit/orange,

Spedizione entro 10 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
190,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Black Diamond - Cintura da Trail - Pursuit 6 Waist Pack Black - Nero
47,90 €
4 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Bastoncini da trekking black diamond pursuit flz nero verde
105,99 €
5 prezzi
alltricks.it
Spedizione gratuita
Zaino Black Diamond Pursuit 25L nero - M-L
116,95 €
5 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Black Diamond Pursuit Carbon Z Poles Rosso 125 cm
137,99 €
9 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Black Diamond Pursuit Carbon Z Poles Rosso 110 cm

Offerta più conveniente

Il massimo della tecnologia dei bastoncini da trekking: il Pursuit Carbon Z è dotato della nostra impugnatura ergonomica in sughero ed è progettato per escursionisti e backpackers attenti alle prestazioni. Muoviti senza sforzo su terreni montuosi con il Pursuit Carbon Z. Questo bastoncino pieghevole a Z è il nostro miglior bastoncino da trekking progettato per escursionisti, backpackers e collezionisti di cime che cercano prestazioni leggere e tecnologia all´avanguardia. È realizzato con materiali leggeri e progettato per dare la priorità al comfort. Questi bastoncini sono dotati delle nostre impugnature ergonomiche in sughero progettate con un´innovativa geometria di inclinazione di 5 gradi che riduce l´affaticamento e migliora il comfort in movimento. Le estensioni dell´impugnatura Bloom riciclate e i cinturini in airmesh ultraleggeri aggiornati aggiungono tocchi di finitura per rendere questi bastoncini un´opzione premium per qualsiasi escursionista. Viene fornito con cestini da nev
138,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)