Bastoncini da trekking black diamond pursuit flz nero verde

offerte usate a partire da

Bastoncini da trekking black diamond pursuit flz nero verde

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
105,99 €
Spedizione gratuita

Black Diamond - Bastoncini da escursionismo 4 stagioni in alluminio - Pursuit Flz Trekking Poles Black/Foam Green in Alluminio - Taglia M/L - Nero

in 2 giorni
111,90 €
Spedizione da 10,99 €

Black Diamond Pursuit FLZ Trekking M/L

3-4 giorni lavorativi
122,00 €
Spedizione gratuita

Black Diamond - Pursuit FLZ - Bastoncini da trekking M/L nero/verde

4 - 6 giorni lavorativi
132,76 €
Spedizione gratuita

Black Diamond BlaDia Pursuit FLZ Trekking Poles M/L GN BD1100679478M_L1

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
169,97 €
Spedizione da 16,49 €

Prodotti simili

S/LAB S/LAB ULTRA CARBON Bastoncini da trekking 110 Rosso
127,90 €
2 prezzi
top4running.it
Spedizione gratuita
Komperdell CONTOUR TITANAL II FOAM COMPACT Bastone Da Sci Da Donna Trekking
96,69 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Bastoncini Ferrino da Running e Trekking leggero Jet cm 110 90098550
89,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
Bastoncini da trekking SILVA Walking Aluminum Cork 38123 Taglie UNI
48,56 €
4 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Bastoncini Ferrino da Running e Trekking Leggero Jet cm 120 90098567
89,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
Bastoncini da trekking black diamond pursuit flz nero verde

Offerta più conveniente

dotato di numerose caratteristiche orientate al comfort come impugnature ergonomiche in sughero ed estensioni in schiuma bloom oltre al sistema pieghevole z pole il pursuit flz e un modello ideale per le escursioni dettagli impugnatura e pomello ergonomici progettati per migliorare il comfort e ridurre l affaticamento delle mani prolungamenti sotto l impugnatura in schiuma bloom a base di alghe per una presa ottimizzata impugnature in sughero naturale che offrono comfort e trasferimento dell umidita cinghie solution 2 0 realizzate con fibre riciclate post consumo sistema pieghevole z pole per un trasporto stoccaggio ultra efficiente regolazione flicklock morbida al tatto per una regolazione semplice e veloce punte flex 4 stagioni rondelle trekking rondelle snow incluse punte tech in carburo intercambiabili punta esagonale da 1 5 mm integrata nel bastoncino per un facile utilizzo sul campo peso 496 g s m 520 g m l
105,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it