Black Diamond Sierra Shorts Marrone XL Uomo

BLACK DIAMOND M Sierra Shorts - Uomo - Arancione - Taglia XL- modello 2024

offerte usate a partire da

Black Diamond Sierra Shorts Marrone XL Uomo

Prezzo totale più basso
2 giorno(i) lavorativi
37,99 €
Spedizione da 3,99 €

Pantaloni corti Black Diamond Sierra marrone rossiccio - XL

Consegna in 24 ore
43,95 €
Spedizione da 5,99 €

Prodotti simili

Black Diamond Technician Pro Approach Shoes Grigio EU 41 1/2 Uomo
134,90 €
2 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Casco da arrampicata Black Diamond Vision Helmet (Tundra) S/M
71,90 €
11 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Bastoncini da trekking black diamond pursuit flz nero verde
105,99 €
5 prezzi
alltricks.it
Spedizione gratuita
Zaino Black Diamond Pursuit 25L nero - M-L
119,90 €
6 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Black Diamond Creek 35l Backpack Nero
122,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Black Diamond Sierra Shorts Marrone XL Uomo

Offerta più conveniente

Pantaloni corti BLACK DIAMOND SierraAbbraccia ogni avventura con i pantaloni corti BLACK DIAMOND Sierra, l´abbigliamento performante per eccellenza per la donna dinamica. Progettati per chi vive all´aria aperta, questi pantaloncini sportivi sono un capo essenziale per il tuo guardaroba primaverile/estivo. Che tu stia navigando una difficile via di arrampicata, facendo trekking nella natura selvaggia o godendoti un meritato giorno di riposo, i pantaloncini Sierra sono costruiti per tenere il passo con ogni tuo movimento. Il loro design versatile e le capacità tecniche li rendono la scelta perfetta per una transizione fluida dalla roccia a un rilassante pomeriggio.Progettati per la massima libertà, questi pantaloncini da donna sono realizzati in un tessuto sintetico elasticizzato di alta qualità che si muove e si flette con il tuo corpo. Sperimenta una mobilità illimitata durante i passi alti, gli affondi dinamici e i movimenti complessi nel crux. L´innovativo tessuto elasticizzato in qu
37,99 €
2 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)