Black Diamond - Imbrago da arrampicata versatile - W Momentum Harness Baja Sunrise per Donne - Taglia L - Arancione

BLACK DIAMOND Imbracatura da arrampicata da donna Momentum rosso | L

Black Diamond - Imbrago da arrampicata versatile - W Momentum Harness Baja Sunrise per Donne - Taglia L - Arancione

Prezzo più basso
in 2 giorni
47,90 €
Spedizione da 10,99 €

BLACK DIAMOND W Momentum Harness - Donna - Rosso - Taglia L- modello 2026

SUMMER
2 - 3 giorni lavorativi
47,92 €
Spedizione da 10,99 €

BLACK DIAMOND Imbracatura da arrampicata da donna Momentum rosso | L

PGS26-20ALL
5-10 giorni
48,00 €
Spedizione da 3,95 €

Imbracatura Black Diamond Momentum arancione donna - L

Consegna in 24 ore
48,95 €
Spedizione da 5,99 €

Black Diamond Momentum Woman Harness Arancione L Donna

8 giorno(i) lavorativi
49,99 €
Spedizione da 3,99 €

Black diamond momentum women s harness brown

4 días giorni lavorativi
54,99 €

Black Diamond W MOMENTUM HARNESS

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
55,58 €
Spedizione da 8,74 €

Black Diamond - Women's Momentum Harness - Imbragatura L rosso

4 - 6 giorni lavorativi
56,95 €
Spedizione da 5,95 €

Black Diamond W MOMENTUM HARNESS

Disponibilità immediata
58,00 €
Spedizione da 10,50 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Black Diamond - Zone Harness - Imbragatura S variopinto
59,97 €
6 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Imbracatura Black Diamond Momentum 4s (antracite) XXS
53,70 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
BLACK DIAMOND M Momentum Harness - Uomo - Blu / Nero - Taglia L- modello 2026
47,40 €
17 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Imbracatura per bambini Black Diamond Momentum Kid (Wild Rose) Taille unique
39,90 €
5 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Imbracatura Black Diamond M ZONE HARNESS (Piton Purple) Unisex Medium
95,92 €
7 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Black Diamond - Imbrago da arrampicata versatile - W Momentum Harness Baja Sunrise per Donne - Taglia L - Arancione

Offerta più conveniente

Il W Momentum Baja Sunrise è un'imbrago da arrampicata molto versatile per donna del marchio Black Diamond.Sei stanco di passare il tempo a sistemarti i pantaloni e ad allentare la cintura troppo stretta? Con l'imbrago W Momentum, basta con le perdite di tempo.Infatti, questo modello è dotato di una fibbia della cintura Speed Adjust che consente di risparmiare tempo ed evitare errori durante l'imbracatura, oltre a Dual Core Construction™ assicurare un maggiore comfort, anche quando ci si trova appesi a una staffa di sicurezza.Inoltre, questa tecnologia TrakFIT™ consente di regolare facilmente la circonferenza della gamba per adattarsi alle diverse taglie e alle forme specifiche delle donne. Infine, i quattro portamateriali sono realizzati mediante pressofusione e offrono lo spazio necessario per appendere le vostre attrezzature.Regola rapidamente l'imbracatura W Momentum in base alla tua taglia e lanciati subito sulle Vie Lunghe.
47,90 €
in 2 giorni
snowleader.it