Black Diamond Heritage Alpinist Short Sleeve T-shirt Grigio M Uomo

Black Diamond - Heritage Alpinist S/S Tee - T-shirt M grigio

Black Diamond Heritage Alpinist Short Sleeve T-shirt Grigio M Uomo

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
29,49 €
Spedizione da 3,99 €

T-shirt Black Diamond Heritage Alpinist Gris M

2-8 giorni
40,00 €
Spedizione da 8,49 €
Black Diamond Heritage Alpinist Short Sleeve T-shirt Grigio M Uomo

Offerta più conveniente

Maglietta a maniche corte Black Diamond Heritage Alpinist da uomoCelebra lo spirito intramontabile dell´alpinismo con la maglietta a maniche corte Black Diamond Heritage Alpinist da uomo. Questo capo d´abbigliamento premium è molto più di una semplice maglietta, è un tributo ai pionieri del passato, infuso delle prestazioni moderne che richiedi per le tue avventure di oggi. Progettata per l´arrampicatore, l´escursionista e l´appassionato di outdoor, questa maglietta colma il divario tra stile intramontabile e funzionalità tecnica. L´iconica grafica Heritage Alpinist rende omaggio alle profonde radici di Black Diamond nel mondo dell´arrampicata, permettendoti di indossare un pezzo di quella eredità, sia che tu sia alla falesia, sul sentiero, o che condivida storie della tua ultima scalata.Le nostre magliette sono progettate per lavorare sodo quanto te. Sono realizzate in un tessuto jersey di cotone organico elasticizzato che si muove con te e risulta morbido sulla pelle. Con un modello
29,49 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Black Diamond - Women's Heritage Badge S/S Tee - T-shirt L grigio
29,49 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Black Diamond - Women's Heritage Badge S/S Tee - T-shirt S grigio
29,49 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Black Diamond - Heritage Alpinist S/S Tee - T-shirt XS blu
32,76 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Black Diamond - Women's Heritage Badge S/S Tee - T-shirt M grigio
29,49 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
BLACK DIAMOND W Heritage Badge Ss Tee - Donna - Bianco - Taglia L- modello 2026
29,49 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €