Tee-shirt Black Diamond M HERITAGE ALPINIST SS TEE (Nero) Uomo XL

BLACK DIAMOND Heritage Alpinist Ss Tee - Uomo - Nero - Taglia XL- modello 2026

offerte usate a partire da

Tee-shirt Black Diamond M HERITAGE ALPINIST SS TEE (Nero) Uomo XL

Prezzo più basso
Consegna entro 1-5 giorni
32,00 €
Spedizione da 10,39 €

Black Diamond - Heritage Alpinist S/S Tee - T-shirt XL nero

Prezzo totale più basso
4 - 6 giorni lavorativi
34,36 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

Black Diamond - Heritage Alpinist S/S Tee - T-shirt XS nero
29,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Black Diamond Heritage Alpinist Short Sleeve T-shirt Blu S Uomo
33,95 €
2 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Black Diamond - Heritage Alpinist S/S Tee - T-shirt L nero
29,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Black Diamond - Heritage Alpinist S/S Tee - T-shirt M nero
29,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
BLACK DIAMOND Bd Heritage Cap - Uomo - Grigio - Taglia unica- modello 2024
24,95 €
4 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
Tee-shirt Black Diamond M HERITAGE ALPINIST SS TEE (Nero) Uomo XL

Offerta più conveniente

Scoprite le nostre t-shirt in cotone biologico, progettate per la performance e il comfort. Resistenti, elastiche e morbide, vi accompagnano in tutte le vostre avventure. Tee-shirt performante per attività outdoor Progettato per gli appassionati di attività outdoor, questo tee-shirt unisce comfort e durabilità. Realizzato in jersey di cotone biologico elasticizzato, si adatta perfettamente ai vostri movimenti rimanendo morbido sulla pelle. La sua progettazione incentrata sulla performance garantisce una longevità eccezionale, ideale per gli avventurieri esigenti. Questo tee-shirt è anche rispettoso dell'ambiente, con grafiche realizzate con inchiostri a base d'acqua. Pre-ritirato per evitare deformazioni, è disponibile in un'ampia gamma di taglie, da S a XL, per adattarsi a tutte le morfologie. Una scelta saggia per chi cerca un indumento sia tecnico che etico. Vantaggi Comfort ottimale grazie al cotone biologico Elastico per una libertà di movimento Durabilità aumentata per at
32,00 €
Consegna entro 1-5 giorni
Alpinstore.com (IT)