Black Diamond - Giacca impermeabile e traspirante - M Fineline Stretch Shell Cr lue per Uomo - Taglia XL

Giacca con cappuccio Black Diamond Fineline Stretch azzurro chiaro - XL

Black Diamond - Giacca impermeabile e traspirante - M Fineline Stretch Shell Cr lue per Uomo - Taglia XL

Prezzo totale più basso
È tempo di SALDI da Snowleader! Fino al -60% sui tuoi prodotti preferiti!
in 2 giorni
95,90 €
Spedizione da 10,99 €

Black Diamond Fineline Stretch Shell Jacket Blu XL Uomo

12-14 giorni lavorativi
116,99 €
Spedizione da 3,99 €

Black Diamond - Fineline Stretch Shell - Giacca antipioggia XL turchese

4 - 5 giorni lavorativi
131,16 €
Spedizione gratuita

Giacca impermeabile Black Diamond M FINELINE STRETCH SHELL (Cr lue) uomo XL

Consegna entro 1-5 giorni
135,90 €
Spedizione da 10,39 €

Impermeabile Black Diamond Fineline Stretch Bleu XL

2-8 giorni
160,00 €
Spedizione da 8,49 €
Black Diamond - Giacca impermeabile e traspirante - M Fineline Stretch Shell Cr lue per Uomo - Taglia XL

Offerta più conveniente

Il Fineline Stretch Shell Creek Blue da Black Diamond è una giacca da uomo ideale per le stagioni in Montagna o in città.Progettata con la membrana impermeabile e traspirante BD.dry™, questa giacca offre un'eccellente protezione contro le intemperie e una rapida evacuazione dell'umidità corporea. Rimarrete così all'asciutto anche durante lo sforzo intenso. Inoltre, il tessuto elasticizzato offre un'eccellente libertà di movimento per il massimo comfort. Dal punto di vista pratico, questa giacca ha tasche con zip, un cappuccio compatibile con l'uso del casco e aperture di ventilazione per una rapida aerazione. Infine, questa giacca altamente comprimibilesi ripone nella sua tasca per essere trasportata facilmente.
95,90 €
in 2 giorni
snowleader.it

Prodotti simili

Felpa con cappuccio 7464 SSL Fristads full zip
117,50 €
Vai al negozio
gecosafe.com
Spedizione da 6,90 €
Craft EVOLVE HOOD JACKET JR Felpe con cappuccio 134/140 Azzurro
37,43 €
2 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
Blåkläder Arbeitsjacket Giacca con cappuccio 33661048 3XL
67,89 €
2 prezzi
247work.de/it/
Spedizione da 9,99 €
Craft EVOLVE HOOD JACKET M Felpe con cappuccio S Azzurro
42,00 €
2 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Craft EVOLVE HOOD JACKET M Felpe con cappuccio XS Azzurro
40,51 €
2 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €