Black Diamond Fineline Stretch Shell Jacket Blu M Donna

offerte usate a partire da

Black Diamond Fineline Stretch Shell Jacket Blu M Donna

Prezzo totale più basso
8 giorno(i) lavorativi
116,99 €
Spedizione da 3,99 €

Black Diamond - Women's Fineline Stretch Shell - Giacca antipioggia M blu

4 - 6 giorni lavorativi
124,76 €
Spedizione gratuita

Giacca impermeabile da donna Black Diamond W FINELINE STRETCH SHELL (blu notte) M

Consegna entro 1-5 giorni
128,00 €
Spedizione da 10,39 €

Prodotti simili

Black Diamond Fineline Stretch Shell Jacket Nero M Donna
116,99 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
BLACK DIAMOND Fineline Stretch Fz Pants - Uomo - Nero - Taglia XL- modello 2025
119,92 €
2 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Giacca con cappuccio Black Diamond Fineline Stretch azzurro chiaro - S
116,95 €
5 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Giacca con cappuccio Black Diamond Fineline Stretch azzurro chiaro - M
116,95 €
5 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
BLACK DIAMOND Fineline Stretch Fz Pants - Uomo - Nero - Taglia S- modello 2025
109,49 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Black Diamond Fineline Stretch Shell Jacket Blu M Donna

Offerta più conveniente

Conquista qualsiasi montagna con la giacca Black Diamond Fineline Stretch Shell, l´impermeabile definitiva per donna progettata per prestazioni di alto livello. Questa giacca unisce perfettamente una protezione leggera a un´eccezionale libertà di movimento, rendendola la compagna ideale per avventure alpine impegnative o attività all´aperto di tutti i giorni. Sperimenta un comfort e una sicurezza senza pari sapendo di essere protetta dagli elementi, sia che tu stia affrontando terreni difficili o semplicemente godendoti un´escursione autunnale.La costruzione stretch innovativa di Fineline garantisce una mobilità illimitata, permettendoti di muoverti in modo naturale ed efficiente, indipendentemente dall´attività. Dimenticati gli strati restrittivi che ostacolano le tue prestazioni, questa giacca si muove con te, adattandosi a ogni svolta e movimento. Le sue proprietà impermeabili e antivento forniscono una barriera affidabile contro le condizioni atmosferiche avverse, mantenendoti asci
116,99 €
8 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.