Black diamond heritage wordmark crew maglia a maniche lunghe nero

Black Diamond Felpa Heritage Wordmark Crewneck

offerte usate a partire da

Black diamond heritage wordmark crew maglia a maniche lunghe nero

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
43,99 €
Spedizione da 6,99 €

Black Diamond Heritage Wordmark Crewneck Sweatshirt Nero XL Uomo

2 giorno(i) lavorativi
49,99 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

Felpa con cappuccio Black Diamond Engineered Diamond nero - L
57,90 €
2 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Black Diamond Crop W - felpa con cappuccio - donna L Light Rose woman
26,99 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Felpa con cappuccio Black Diamond Engineered Diamond nero - XL
57,90 €
3 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Black Diamond - Felpa leggera - M Circuit Hoody Cr lue per Uomo - Taglia S
64,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
BLACK DIAMOND Circuit Hoody - Uomo - Marrone / Beige - Taglia XL- modello 2026
64,90 €
2 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Black diamond heritage wordmark crew maglia a maniche lunghe nero

Offerta più conveniente

scopri la tua prossima felpa preferita la heritage wordmark crew e costruita per durare nel tempo realizzata in pile di cotone organico spazzolato di alta qualita morbido e confortevole sulla pelle grazie al taglio leggermente oversize la heritage crew e molto comoda e facile da indossare i loghi ricamati sono discreti e rafforzano la qualita della costruzione dettagli polare di cotone organico spazzolato di peso elevato taglio leggermente oversize loghi ricamati paese di produzione india 583g 80 cotone organico 20 poliestere 440 g m sviluppo sostenibile cotone biologico il cotone biologico certificato proviene da piantagioni che non utilizzano fertilizzanti sintetici biocidi o semi ogm queste certificazioni insieme ad altri requisiti volti a migliorare le pratiche agricole contribuiscono a ridurre l impatto della produzione di cotone sull ambiente il cotone biologico utilizzato in questa gamma di tessuti e principalmente certificato dal gots global organic textile standard
43,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it