Black Diamond Crag Gloves Rosso,Grigio XS Donna

Guanti Black Diamond Crag rosso grigio donna - XS

offerte usate a partire da

Black Diamond Crag Gloves Rosso,Grigio XS Donna

Prezzo totale più basso
8 giorno(i) lavorativi
18,49 €
Spedizione da 3,99 €

Guanti da arrampicata Black Diamond Crag (Bordeaux) donna XS

Consegna entro 1-5 giorni
19,92 €
Spedizione da 10,39 €

Black Diamond Guanti Crag da donna 6018-Bordeaux - XS

Disponibilità immediata
24,85 €
Spedizione da 9,95 €

Black Diamond Guanti Crag da donna 6018-Bordeaux - XS

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
25,97 €
Spedizione da 8,74 €

Black Diamond Guanti Crag da donna 6018-Bordeaux - XS

Disponibilità immediata
31,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Guanti Black Diamond Impulse GORE-TEX marrone grigio - S
104,90 €
4 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
BLACK DIAMOND Waterproof Overmitts - Uomo - Grigio - Taglia 8.5/9- modello 2026
50,99 €
8 prezzi
snowinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
BLACK DIAMOND Spark Gloves - Uomo - Blu - Taglia 8.5/9- modello 2025
76,90 €
3 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Black Diamond Crag Gloves Rosso,Grigio XS Donna

Offerta più conveniente

Guanti Black Diamond Crag - Uomo Dita LungheProteggi i tuoi strumenti di arrampicata più essenziali - le tue mani - con i guanti Black Diamond Crag da uomo. Progettato come il guanto definitivo per l´arrampicata, questo design a dita lunghe offre il perfetto equilibrio tra protezione, destrezza e durata per tutte le tue avventure verticali. Questo guanto è il cavallo di battaglia della nostra linea di protezione, costruito per resistere ai rigori dell´uso intensivo fornendo al contempo la sensibilità necessaria per gestire corde e attrezzatura con sicurezza.Un guanto da arrampicata leggero e traspirante per assicurazione e via ferrata, i guanti Black Diamond Crag proteggono le tue mani senza compromettere la destrezza. Ora con una costruzione delle dita aggiornata per una maggiore durata e un cinturino da polso in velcro moderno, sottile e a basso profilo, il Crag offre una presa salda e una vestibilità comoda. La costruzione ponderata garantisce che, sia che tu stia bloccando una cadu
18,49 €
8 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)