Black Diamond Heritage Cap Verde

Black Diamond Cappellino Heritage Uomo, Donna Verde militare

Black Diamond Heritage Cap Verde

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
19,49 €
Spedizione da 3,99 €

Cascopellino Black Diamond Heritage Vert TU

2-8 giorni
35,00 €
Spedizione da 8,49 €
Black Diamond Heritage Cap Verde

Offerta più conveniente

Cappellino BLACK DIAMOND Heritage - Classico cappello da uomo in cotoneScopri il perfetto connubio tra stile intramontabile e funzionalità robusta con il cappellino BLACK DIAMOND Heritage. Questo capo essenziale da uomo è più di un semplice cappellino, è un omaggio a un´eredità di avventura e un elemento fondamentale per la tua vita quotidiana. Una corona a basso profilo unita a un design in twill senza rete rende questo cappellino trucker di uso quotidiano un classico istantaneo sui sentieri, negli approcci o nei barbecue serali. È l´accessorio definitivo per coloro che vivono per l´aria aperta ma apprezzano un´estetica pulita e classica che si trasforma senza sforzo dalla falesia alla città.Il vantaggio principale del cappellino Heritage risiede nel suo eccezionale comfort e nel suo design versatile. Realizzato in un twill di cotone pregiato, questo cappellino risulta morbido e traspirante a contatto con la pelle fin dal primo utilizzo. A differenza dei materiali sintetici, il tessut
19,49 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Black Diamond Cappellino BD Washed Cap Taglia unica Uomo, Donna Rosso
25,99 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Cappellino Black Diamond Camper marrone chiaro
24,50 €
3 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Black Diamond Sintetico Rope Cap One Size, beige, Taglia unica
29,49 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Black Diamond - BD Washed Cap - Cappellino One Size nero
24,47 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Black Diamond Unisex - Adulto Cappello Bombardiere, Heather Aluminium, Taglia Unica
54,70 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,24 €