Black Diamond Trucker Cap Beige

Berretto da baseball Black Diamond Bd Trucker kaki/nero/bd wordmark (All)

offerte usate a partire da

Black Diamond Trucker Cap Beige

Prezzo totale più basso
8 giorno(i) lavorativi
26,49 €
Spedizione da 3,99 €

Cappello Black Diamond BD TRUCKER HAT (Khaki-Nero-BD Wordmark) Taille unique

Consegna entro 1-5 giorni
28,00 €
Spedizione da 10,39 €

Black Diamond - BD Trucker Hat - Cappellino One Size beige

4 - 6 giorni lavorativi
34,95 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

Flexfit Cappello da baseball grigio / rosso scuro / nero, Taglia 56-57
15,90 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,44 €
Flexfit Cappello da baseball Wooly Combed Verde chiaro Taglia 56-57
10,51 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,06 €
Black Diamond Trucker Cap Beige

Offerta più conveniente

Berretto Trucker Black Diamond - Stile Iconico per Ogni AvventuraAbbraccia lo spirito autentico dell´outdoor con il Berretto Trucker Black Diamond, una vera icona della cultura di montagna e dello stile casual. Questo non è solo un berretto, è un distintivo d´onore per scalatori, escursionisti e avventurieri. Come si suol dire, puoi avvistare questo trucker ovunque, dalla fila per la registrazione a Camp 4 alla coda per il bagno a Beef Basin. È l´accessorio essenziale per la tua testa, che unisce un design senza tempo alla funzionalità pratica richiesta da una vita vissuta all´aria aperta. Progettato sia per uomini che per donne, questo berretto è il compagno perfetto per le giornate di sole in falesia, i lunghi avvicinamenti sul sentiero o semplicemente per rilassarsi con gli amici dopo una vetta conquistata.Il Berretto Trucker Black Diamond è progettato per un comfort e prestazioni superiori in condizioni calde. La sua caratteristica distintiva è il classico design trucker, che forni
26,49 €
8 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)